Брызжу ядом• 10 марта 2023

Это правда?

Чем чаще едите, тем больше организм выбрасывает инсулин и тем чаще получает сигнал накапливать жир
Как быть если есть проблемы с желчным и ЖКТ врач сказал кушать 5-7 раз маленькими порциями
Автопортрет нурофена• 10 марта 2023
Да

ФруктЕщеТот• 10 марта 2023
Правда
тогдалия• 10 марта 2023
Про інсулін правда, про команди жиру - дуже сумніваюся.
Криниця щастя• 10 марта 2023
Да, так и есть
Не служанка• 10 марта 2023
Мені - ні. Але ще й розмір порцій залежить. Я по 3-4 ложки їла. Тільки худла
Булькаю• 10 марта 2023
Да.
Нуждаюсь в общении• 10 марта 2023
До чого тут жир? Що значить «більше інсуліну»? Де ви це прочитали? Чи це продовження теми «навіщо ходити до лікаря, спитаю на порадниці»? Тут сидять ті самі пані, які вважають ппа надійним методом контрацепції та питають, чи можна апельсини при вагітності їсти. Ви правда вважаєте аудиторію експертною?
Королева красоты• 10 марта 2023
Я как раз таки худею на частом питании, 5-6 раз, конечно маленькими порциями
іронічна антитеза• 10 марта 2023
Нет конечно.
Это из разряда «гены у ребенка от первого мужчины «

Тундиринда• 10 марта 2023
А что у вас с желчным? Вы на диете 5 ?
автор Брызжу ядом • 10 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
Супер ) сколько вам лет?
іронічна антитеза• 10 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
100%
А ще подобається, що кожна борщеварка вважає себе розумнішою від лікаря. І курси 2 тижні по дієтологіі = 8 років медінституту
Пупуговка• 10 марта 2023
Если проблемы-надо есть 5 раз, т.к.вредны большие перерывы. Но это значит-завтрак, потом в 11 перекус-галетное печенье с чаем, например, потом обед и в 16 снова только перекус. Ужин. Все. Ничего сложного. Никаких жиров и инсулинов.
Не любовница• 10 марта 2023
Инсулин вырабатывается при каждом приеме пищи
Не вмію заміряти• 10 марта 2023
Я так питаюсь, потому что много просто не в состоянии есть. И если долго не Ем, желудок болит. Нет лишнего веса
САМ_ТАКОЙ• 10 марта 2023
Это новое веяние.
Кетодиетовцы вообще говорят что именно постное мясо, провоцирует высокий скачек инсулина, нужно есть жирное мясо.
Я считаю что все в меру, эта мода тоже пройдёт.
Еще буквально 5 лет назад все фанатично ели 5 раз в день. Сейчас модно 2😄
На иголках• 10 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Справедливости ради,я такое тоже читала.
Автор, если едите калорий не больше нужного, не поправитесь. Хоть раз в день, хоть 6
Королева красоты• 10 марта 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Супер ) сколько вам лет?
36, но я еще и дома занимаюсь. И тоже проблемы с желчным. Вот видео, он объясняет почему лучше есть часто и важен еще ГИ
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
100%
Даремно Ви так, я, наприклад, дуже багато відповідей на свої питання тут знаходжу. Не завжди лікарі чи інші спеціалісти добре пояснюють. Просто інформацію треба фільтрувати, бо звісно ж не всі експерти

Посудомойка• 10 марта 2023
Мне когда то врач сказала - клетка помнит лет 5 , что ее морили голодом, почти все кто на диетах и не едят нормально потом вообще не могут сбросить вес. Организм накапливает жир боясь помереть он голода
На иголках• 10 марта 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Дочери при таком симптоме после обследования поставили гастрит. Пролечились и пока норм, вот два года уже.
А то ж таскала всегда еду с собой.. прям ощутимо хватало
Нуждаюсь в общении• 10 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Слухайте, а якщо я зараз про пласку землю прочитаю, мені вже можна нести це в маси?
іронічна антитеза• 10 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В більшості випадків (особливо в медичній частині) тут таке мракобесіє, що на голову не налазить.
Хіба що в поради «як не треба «
Не вмію заміряти• 10 марта 2023
Ответ дляНа иголках
Єто у меня привет из 90-х
Тогда ели мало и редко
На иголках• 10 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можете нести.
На советчице хватает всего))
4мама• 10 марта 2023
Просто після прийому їжі не лягайте ’щоб салко зав´язалось’, а півгодинки прогуляйтесь.
Балаболка• 10 марта 2023
Ні, я на дробному худну.
Майор Медуза• 10 марта 2023
Автор , знаете , что правда ?
То что комфортно именно вашему организму !
Все люди разные и организмы тоже у всех индивидуальные .
Прислушивайтесь к себе, а не шарлатанам !
Щедрик• 10 марта 2023
А мне наоборот врач говорит. Если кушать маленькими порциями по 5-7 раз в день - еда быстрее переваривается и не трансформируется в жир. Чем реже есть и больше порции, тогда организм начинает накапливать запасы.
Любовь Калистратовна• 10 марта 2023
Я не спец в дієтології чи чомусь такому, але з власного досвіду - після півроку харчування по 5-7 разів маленькими порціями набрала 5 кіло зайвих. Та ну його до біса.