Светка-пипетка• 10 марта 2023
Кто какие вкусняшки ест?
У меня а-ля тирамису) А вы чем лакомитесь?
Пишу, не читаю• 10 марта 2023
Ой незнаю, есть чипсы, медовик из ашана, но он такой сладкий, есть типа баунти конфетки) глаза разбегаются, нужно в кучку собрать
Светка-пипетка
• 10 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Є вино, сир з пліснявою і салямі. Але спочатку треба дітей приспати)
Мы в вас верим)
Малявка-козявка• 10 марта 2023
Пиво и рыбка, сладкое не ем вообще, раз в месяц кусочек шоколада черного)
Светка-пипетка
• 10 марта 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Везет вам) А я сладкоголик)
Малявка-козявка• 10 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Везет вам) А я сладкоголик)
Я люблю соленое, съедаю сама банку икры трески или две таранки и на утро как пчеловод)))) и вес тоже от соленого нормально набирается.
Света С Приветом• 10 марта 2023
Я морковкой Моркишкой лакомлюсь
Все что могу себе позволить с таким конским весом...
Светка-пипетка
• 10 марта 2023
Ответ дляСтрахованная
Голубцы
Есть и сладкое, но не ем, диета. Разве что утром завтра
Тоже неплохо)
Светка-пипетка
• 10 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет , с повидлом производитель обещал клубничное, но оно яблочное .
Хитро)
Светка-пипетка
• 10 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я рогалики, сын лисьи мордочки, автор рецепта - пальчики.
А мы похожие делали, треугольниками - язычки.
Воленс-неволенс• 10 марта 2023
Я сейчас ем чиабату на гриле. Начинка - сырный соус, домашняя аджика, моцарелла и куриная ветчина. Запиваю каким-то литовским пивом. Пиво - так себе.
Ваше Тирамису очень даже, не отказалась бы)