No problems• 10 марта 2023

Авто на наших номерах в Польше. Кто в теме зайдите.

Как проверить есть ли гипотетические штрафы? Нужно вернуться на время в Украину ( не на авто) переживаю где какая камера может когда что зафиксировала и болтается где-то штраф. Что бы проблем при выезде/ въезде на границе не было из-за этого.
как тебе такое илон маск• 10 марта 2023
Ищите группы.
На фб видела.
,,Допомога українцям в Польщі,,
,,Легалізація( иичто то там еще),,
Вопросов, ответов там море.
Есть ещё наши инфопункты, кстати, спросить можно и там

автор No problems • 10 марта 2023
Спасибо
Викликаю на дебати• 10 марта 2023
Ну летом они не парились, все прощали. А чего в аналог нашей милиции по пдд, гаи старого не обратитесь?
Баба_Воля• 10 марта 2023
на выезде на таможне не видят штрафов (проверено)
Ля-ля-ля• 10 марта 2023
Если у вас есть приложение монобанк, там есть графа штрафы. Введите туда номер авто и всё узнаете.
Гуру троллинга• 10 марта 2023
Меня тоже этот вопрос волнует. Ехала в начале войны, в шоковом состоянии не спав толком две недели.
Читала, пишут, что если только в руки выписали штраф, то есть в базе,а фотофиксация нигде не выплывает, номеров в базе нет.