Ревнивая жена• 10 марта 2023

Реально есть те кто думает такими шаблонами сейчас?

Или это слова женщин за 50?
У меня есть знакомая, ездит зайцем в метро, но пытается одевается в намеком что она "бомонд". Близко я ее "бренды" не рассматривала, тк те кто у меня получал зп 6000 уе например (и это не много) одевались в обычных магазинах. В отличие от такой знакомой с ее зп 1000 долларов или сколько там.

То есть выходит в таком случае, если эта знакомая, метрошный заец, оденет сумку шанель и часы крутые, но она будет одного статуса и класса с олигархом?)) или он так подумает. Ну смешно же.
Love_Love_Love_• 10 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Так де ж вона все - одно брала гроші на такі речі? На прокат? Чи у бабульки позичила?
Теж не зрозуміла
Я не Тролль• 10 марта 2023
Ответ дляМурзилка
А льготники , по вашему, тоже зайцем?
Как она туда проходит?
в Германии нет турникетов. Все рассчитано на честность, ну и контролері ходят
Мурзилка• 11 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, я думаю и штраф не три копейки.
Я не Тролль• 11 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Ну, я думаю и штраф не три копейки.
около 60 евро
Пишна молодиця• 11 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так само в Празі
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
о, я тоже не поняла.
автор, Вы работодатель?
Автор -фантазер, не доучившийся в школе
Анонім Завгосп• 11 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Если ни за что не платить, жить на шару, есть в ресторане и получать 1500, то спокойно можно себе все покупать