Розбещена цяточка• 11 марта 2023

Тридцатилетние, как вам броши из драг камней, бисера и сваровски?

Все-равно детсад? Или имеет место быть? Например, как эта, первое, что попалось, качество не оч.
А я женатая• 11 марта 2023
Мне такое ни в 19, ни в 40 не нравилось. Сразу представляю бабулю лет 70.
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Ну там же можно поиграть, однотонную сделать. У 70-летних бабуль вы такое точно не увидите))) ну альтернатива должна же быть. А что? Бижутерия или золото-именно, что как у бабули будет. Пластик слишком дешево. Металл с алика-нет
ИМХОля• 11 марта 2023
Ха-ха, погоджуюсь з попереднім постом))
І для мене Бабуля 70 років))) така вся типу модна і зі стійким ядреним парфумом)))🤣
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Ха-ха, погоджуюсь з попереднім постом))
?
А я женатая• 11 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я ж о себе писала. Мне абсолютно всё равно , кто и что носит. Главное, чтоб мне не мешало))
ИМХОля• 11 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
?
Немов вишивка, Брошь тут не бачу зовсім )🙃
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Да я понимаю, но нужно под однотонную одежду взять акцент, но не на шею, короче, брошь нужна, но не чтоб детсад или бабка
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Это брошь, там просто слилось все, обрезанная
Миззери• 11 марта 2023
Есть очень круты и это популярно как 39 мастер ручной работы говорю
ИМХОля• 11 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Якщо акцент ітд , то саме з ниток буде мабуть саме те)
Бісер,форма листочка- для мене бабка)
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Бісер,форма листочка- для мене бабка)
😏 ну бисер да, но блин, самые крутые, что видела именно из бисера и дерева. А вышитые для меня как нашивки, которыми 12-летние увлекаются
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Да есть крутые, но тяжело найти такую, чтоб бабкой не быть или ребенком😄
Миззери• 11 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне груши нравятся и почти ничего так
Вообще овощи и фрукты из бисера нравятся, черепа
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Мне груши нравятся и почти ничего так
Ну вот да, по типу, но терзают сомнения😄
ИМХОля• 11 марта 2023
Ніколи цим не цікавилася , але от погугліла))) я б колоски носила б, особливо зараз!
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Ото ж))) а я уже себе насмотрелась кучу, только одену раз два и все😒
ИМХОля• 11 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Тобто купляєте і потім не носите? Так якщо подобаються, то чого ні?
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Такие еще не брала, бижутерия одевается по паре раз и все. Тк все под определенную одежду и образ, не на каж день
tori35• 11 марта 2023
Мне нравится такой хенд Мейд ,с бисера покупала ирис и вообще просто люблю значки из дерева ,есть ещё из эпоксидки .Серьги из полимерной глины.Пусть все носят золото ,а я люблю именно такое .
И вам автор должно быть все равно кто как считает ,вам нравится носите ,зачем спрашиваете у кого то .Вы для себя покупаете ,или все также привыкли одеваться для других ?Мне 49 ,если что .Одеваюсь современно ,и я не бабка 😜
Цветочница• 11 марта 2023
Броши с каменьями люблю.
Но, автор, ваша жесть.
IQ 80• 11 марта 2023
Речь не в возрасте, а в ’эпохе’. Бум на такие броши был лет 7-10 назад, когда носили много вещей ручной работы. Сейчас идет ’перезагрузка’ и скучают за этим временем единицы
IQ 80• 11 марта 2023
К комменту 21: бум в определенных кругах*)
Та никада в жизни• 11 марта 2023
Мені 41, таке б не носила
__Jane__• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Мне груши нравятся и почти ничего так
Я люблю броши.
Груши классные, и гранат и лимон никогда не видела таких. Мне нравится 👍
Стрекоза любви• 11 марта 2023
Автор, з однотонним одягом буде гарно, як акцент. Якась рубашка, або піджак. Тільки зверніть увагу, щоб одяг був з цупкої тканини, тримав форму, тоді і брошка буде висіти правильно. Мені подобаються грушки, лимон, гранат. Кольори і техніка виконання. Я завжди за якісь деталі в образі, він стає яскравішим, людину цікаво розглядати. Якщо поглянути навкруги, то дуже мало жінок носять якісь цікавинки на собі, а шкода. На Порадниці в більшості чомусь критикують, можливо через те, що на себе б не одягли? Не знаю. Ось вам ще приклад лінійки футболок Max Mara. Вони активно застосовували фруктові «принти» вишиті лелітками. Нагадали мені деякі запропоновані тут броші.
tarveldy• 11 марта 2023
Люблю, але метал+емалі більше на значкі схожі
ЕжеМышь• 11 марта 2023
Мне просто не нравится. Не предоставляю подобное на себе. Хотя в детстве плела из бисера всякое- разное
З горіха зерня• 11 марта 2023
Я использую в своем гардеробе броши, и такие тоже.
УраганнаЯ• 11 марта 2023
Ответ дляИМХОля
Колоски - самая простая и более чем безхитросная и безвкусно слеланная брошь, которая по себестоимости копеечная (делают из самых дешёвых стразов китайских и покоцанного по краям чешского стекляруса, на фото как раз они) и по трудозатратам минимальная, там шить нечего просто, но впаривают ее на волне патриотизма по 500-600 грн. Я, если что, тоже работаю в этой сфере, эти колоски даже не думаю делать, т.к. они неинтересны, но есть дамы, которые просто их штампуют сотнями в неделю и нанимают по 5-10 штамповальщиц.

Это вот тоже к комментариям выше, что бабское и не модное. А штампуют сотнями. ЦА на брошках - 20-40 лет, старшее поколение уже жмется покупать такое.
И представьте, сколько на этом зарабатывают. Это по Украине их по 500-600 впаривают, а заграницу - уже дороже.

Носят броши сейчас, на модных показах в тренде крупные броши, и продают как мега-крутые, из элементов Сваровски и хрусталя, так и китайские, сделанные на коленке из поцарапанным стразов.
Но я давно знаю, что на Советчице ценителей качественного хендмейда практически нет
автор Розбещена цяточка • 11 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Броши с каменьями люблю.
Но, автор, ваша жесть.
В чем ее жесть? В том, что нет стекляруса и золота мало? Странный у вас вывод-жесть, если вы ‘каменья’ любите. Вам сколько?