Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,как установить Вайбер на компьютере/ноутбуке?Пытаюсь установить,ввожу номер телефона,нажимаю "Продолжить",написано "Подключение к Viber" и снова тоже самое,как и до этого было написано(фото).
Вайбер на телефоне есть.Просто хочется фото и видео сразу на ноуте иметь,а не сбрасывать регулярно.
Заранее спасибо.
Ответ дляКлин_Кляйн
Это у вас линукс что ли?
Он самый.
Это из-за него проблема?
ViktoryjaG• 10 марта 2023
У меня на одном ноуте с убунтой вайбер так и не встал, почему непонятно. Но писал - установка невозможна, обратитесь сами знаете куда)) На другой встал нормально и на детский с виндой тоже.
Ответ дляViktoryjaG
Попробуйте номер телефона вручную вбить, похоже на лишние пробелы
Вводила вручную,этот пробел не убирается,пыталась уже.
ПАЦАНКА О• 11 марта 2023
Вы свой ноут детям или еще кому не даете? Все сообщения дублироваться будут
Ответ дляПАЦАНКА О
Сын уроки с ним делает и муж иногда берет.Да и у меня ни в Телеграмме,ни в Вайбере никакой секретной информации не бывает,так что спокойно могут пользоваться.
Клин_Кляйн• 11 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Он самый.
Это из-за него проблема?
Не, у меня норм заводился
Ответ дляНу шо не так?
У меня на всех винда, вайбер, телега и ватсапп без проблем.
Телега стоит уже,нормально все.А вот Вайбер ’балуется’