Місячне Сяйво• 10 марта 2023

Вам муж разрешает красить волосы?

Результат:
вже голосів: 500
279 (55.8%) Разрешает
201 (40.2%) Другое
20 (4%) Не разрешает
Я только за!• 11 марта 2023
Шта? Хто мужа спрашивать вообще?))
Единая страна!• 11 марта 2023
Мой меня сам красит, экономлю в войну (((
Госпожа Белладонна• 11 марта 2023
Спросила один раз. Он посмотрел как на умалишенную, выдержал паузу и спросил: тебе надо моё разрешение?
Елена-ленуся• 11 марта 2023
А кто его спрашивать будет 🤣. Автор, вы что пес что ли , что бы исполнять команды и указы ?
Я в дамках• 11 марта 2023
Он со мной даже краску выбирает
Потрындельница• 11 марта 2023
А что для этого нужно разрешение мужа? Ужас, 21й век на дворе, многолетняя борьба женщин за равноправие и тут такой вопрос...
Миззери• 11 марта 2023
Ответ дляТоптунша
А как ваш муж уехал? Вы многодетные?
Боже, нет не многодетные , по состоянию здоровья , если очень интересует диагноз напишу вам лично в личку
Выступаю Я.• 11 марта 2023
Мы бывает играем в такие игры, только мои вопросы по теме, а не о волосах. Еще я иногда умоляю… его очень заводит
А у нас макарошки• 11 марта 2023
6 женщин, которые нажали ’не разрешает’, вы реальные или стебетесь?
Миззери• 11 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Думаю реальные
Есть такие что и красится и бриться не разрешают мужья
Трактор Віка• 11 марта 2023
Не стоит так вопрос
Баррикадница• 11 марта 2023
Нічо не дозволяє((І ноги голити теж...Ходжу, як дядюшка Ау(
интайм_не_предлагать• 11 марта 2023
с какой радости я должна разрешения спрашивать , это же мои волосы.
Королева ганделику• 11 марта 2023
Сам мне красит. Сейчас нет возможности к парикмахеру.
Святатабожа• 11 марта 2023
Свои не разрешает
ol_kin• 11 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Свои не разрешает
Деспот
Басина• 11 марта 2023
Не дозволяє. Але хто ж його питає. Зв´язала його і що хочу, те й роблю: мелірую його, брови йому щипаю...
Бідося• 11 марта 2023
А що, треба було питати? Не знала.
Диверсификация• 11 марта 2023
Даже больше. Он меня стрижет и красит... И из знакомых всегда очередь.
ОливьЕЖечка• 11 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
О, подскажите, пожалуйста, по ботоксу. Он именно в лоб колется? Есть со временем какие-то последствия? Действительно убирает морщины? У меня горизонтальные и межбровка. 35 лет. Думаю, решиться ли. Сколько это стоит?
Вариантов несколько,может перекрасить,с одной стороны взять не так как с другой.могут пойти компенсаторные морщины-лоб гладкий а под глазами заломы сильнее. И сосудистые проблемы если есть,могут быть головные боли
Меряю от единицы• 11 марта 2023
Я вообще челку в синий крашу. Не приходило в голову спрашивать😂
Странный опрос
Оловянный_Прагматик• 11 марта 2023
дурацкий опрос - где ответ - ’не спрашиваю и плевать, что он думает’
ОливьЕЖечка• 11 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Наверное у мусульман так нельзя- не спрашивать)
Helenny• 11 марта 2023
А Ваш чоловік дозволяє Вам дихати?
Ноунэйм• 11 марта 2023
А кто его спрашивает?(я про своего)
А подруге ее муж не разрешал раньше, она слушала его( мне было дико)
Леннон_Жив!• 11 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
потому что мужа нету?
Звичайно) ви така квіточка, що вас взяли замуж. Це це тепер тра бути служняною женой. А я одружена, то роблю, що мені заманеться, і він робить. Але нам добре вдвох.
emerald_88• 11 марта 2023
Муж не хотел чтобы я красилась в рыжий. А сейчас говорит что привык и уже не хочет чтоб я перекрашивалась в какой-то другой.
Alis_sa• 11 марта 2023
Только на груди запрещает..а в других местах пожалуйста)
Кофр для ноги• 11 марта 2023
а я ще не фарбуюся, та навряд він буде проти
Життє Бентежне• 11 марта 2023
Иногда офигеваю от тем... Муж оказывается может не разрешать, мля
Нахера вы за таких, что вам что-то не разрешают, замуж выходили?