Місячне Сяйво• 10 марта 2023
Вам муж разрешает красить волосы?
Результат:
вже голосів:
279 (55.8%)
Разрешает
201 (40.2%)
Другое
20 (4%)
Не разрешает
Творю чудеса• 11 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
О, подскажите, пожалуйста, по ботоксу. Он именно в лоб колется? Есть со временем какие-то последствия? Действительно убирает морщины? У меня горизонтальные и межбровка. 35 лет. Думаю, решиться ли. Сколько это стоит?
В лоб, межбровье, шея, гусиные лапки, руки, подмышки… Но это скорее инъекции молодых, когда морщины только наметились. Если запущено, то комбинируют
Айпишница• 11 марта 2023
А є такі що дозволу питають? Я якби не фарбувала волосся то ходила б як бабка стара сива в 35 років. Не думаю що мій чоловік був би цьому радий)
Леди_в_ночи• 11 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
По стоимости не скажу. Я сейчас не дома колола. Да, убирает, конечно. Мне 36. Аж залом глубокий на лбу с 27. Колю три года. Уколола и дико счастлива. Лоб идеален ( но у меня и филлер уже, затянула и поздно начала колоть)! Раньше и не фоткалась, так расстраивал этот залом на лбу ( межбровка). Но ищите хорошего косметолога. Первые разы держится 3-5 месяцев, а потом все дольше и дольше. Морщин нет. Жалею, что не сделала раньше и что на свадебных фоткая такая вся угрюмая с этой морщиной)) сейчас ее просто нет от слова совсем
Топтунша• 11 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Недавно видела женщину около 50.лет,вся седая. Но лицо хорошее и бодренькая, если б красила волосы,выглядела бы намного моложе. Зачем некоторые сознательно себя портят
3@йk@• 11 марта 2023
Выбрала «другое» потому что что за бред ?
Как он может что-то разрешать или запрещать вообще ?
Крашу потому что мне так надо.
Люблю ВалЄру• 11 марта 2023
Не має мого варіанту - чоловік не втручається в мої бьюті процедури будь-які.
Я можу дозволити собі сама вирішувати стригти чи фарбувати своє волосся.
Якщо настане час і чоловік щось там квакне про заборону фарбування волосся я відразу запропоную йому забути про гоління його лиця ну щоб не відриватися від натуральному. Чомусь я впевнена що він не погодитися на таку жертву.
Айпишница• 11 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Це так як мама Олени Філонової, гарна жінка, ще б пофарбувати волосся і було б супер, а так з сивиною як бабця.
Топтунша• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Я тоже не говорю
Недавно делала этот ужасный плазма лифт так он думал что это наклейки
по видеосвязи
А вв таки в Польшу уехали?
Цвірінь• 11 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А муж не спрашивает где делась?)
Несемо світло разом• 11 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
В каком месте? На голове разрешает. В других местах нет
А что если подмышкой покрасите, ему не все равно?
ТихоЯ• 11 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет, не все равно. И если брови сбрею, тоже не все равно
Голубка миру• 11 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Зря смеетесь. Мой папа не разрешал маме краситься и выбрасывал ее косметику))
Тут, конечно, не до смеха
Несемо світло разом• 11 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
будет проверять подмыхи?
Топтунша• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Частями
я с дочкой ещё в Киеве
А как ваш муж уехал? Вы многодетные?
Говорю відверто• 11 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Мега странный опрос
+++Вам муж разрешает ходить в туалет и есть? А спать? А ходить в душ?? Как? Реально разрешает?
Автор, что с Вами? Это ж личный выбор женщины...
Говорю відверто• 11 марта 2023
Ответ дляДверной_Проем
Никогда не знала, что нужно спрашивать разрешение. Сейчас спрошу