Краля-Галя• 11 марта 2023
Вопрос про Сладости
Как вам больше нравится съесть сладкое или десерт там ппдесерт в день один 100 грамм побольше, или вам больше нравится съесть на 100 грамм разного.. например полоску шоколада, 2 печенья, 1 маленький батончик, конфету и тд.
Результат:
вже голосів:
12 (40%)
2-3 вида
9 (30%)
4 вида разного и больше
6 (20%)
Одно что-то но побольше
3 (10%)
Не ем десерты вообще даже пп
Володарка мрій• 11 марта 2023
Один и поменьше. Люблю выпить чашечку кофе с какой-то небольшой сладостью
Масяня Я• 11 марта 2023
Я небольшой один в день съедаю. Печеньку, или шокол конфету или желейный десерт
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
Жеру багато. Плитку 100гр, або 2-3 батончики, третину банки варення. Але печиво або згущене ніколи не їм.
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
Доречі, купила морозиво пломбір з мордою Комаровського - не дуже, відчутні рослинні жири. Неначе економлять як можуть. Більше не купуватиму.
Краля-Галя
• 11 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Имеется ввиду вы прелпочитаете одну небольшую сладость в течении днч грамм 20 например или по 5 грамм разных)
Викачую яйцями• 11 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Треть банки варенья за одно чаепитие или за день?
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Частіше за день, тобто за два рази.