Как вы относитесь к нынешней може "накачивать" губы?
Как вы думаете - это красиво?
Результат:
вже голосів:
59 (44.7%)
Не нравится, это ужасно
55 (41.67%)
Иногда красиво
18 (13.64%)
Да, красиво, нравится
klaraneill• 11 марта 2023
плохо отношусь, выглядит это ужасно, как бы не рассказывали, что 0,5-1 мл это норм
Стрекоза любви• 11 марта 2023
Складне питання. Якщо від природи своя форма красива і хочеться лиш трохи об’єму, то так. Якщо є явна асиметрія або якийсь дефект зовнішності губ, то теж так. В інших випадках мабуть ні.
klaraneill• 11 марта 2023
Ответ дляali_kat
Нормально отношусь лишь к такому. Когда с возрастом надо вернуть объем. Без перебора.
тут на фото, особенно на первом, далеко не одни губы меняли)
Ответ дляklaraneill
Согласна. Но мне именно работа по губам понравилась. Планирую к ним пойти. Мне 46. Это я для мужа скрины сделала. А то, когда я заикнулась о губах, он испугался и подумал про что-то типа этого)))
Воробу-шек• 11 марта 2023
Ответ дляЛинда
Это ужасно и безвкусно.
К ним в комплекте еще часто нарощенные ресницы.
+ брови-брёвна
Байрактарочка• 11 марта 2023
Дуже рідкі випадки коли в цьому дійсно є нагальна потреба і це в результаті виглядає гарно.
Зазвичай роблять вареники на обличчі
Не розумію цієї істерії за губами
Зазвичай роблять вареники на обличчі
Не розумію цієї істерії за губами
Байрактарочка• 11 марта 2023
Ответ дляali_kat
Дуже гарно. Оце саме ті випадки коли є необхідність і виглядає гарно.
СтрашнаяНаташа• 11 марта 2023
Я до них відношуся. Раз на рік підколюю 0,5мл. Нікого більше не змушую колоти, як і дивитися на мене.
Ответ дляYana.ukrn
Интересно, я думала, что просто дальше увеличивают дозу, так как хотят большего эффекта. Многим после первого раза неплохо, а дальше - ужас ужасный
С первого раза ничего не будет, хотя многие думают что будут пухлые губки и после первого увеличения идут через 2 недели опять увеличивать , ну те кто реально хочет чтоб это было заметно
Forever_young• 11 марта 2023
Ответ дляali_kat
Ммм)на фото 2 вообще так губы преобразили лицо!мне нравится