З вишневого садка• 11 марта 2023
Как понять, на каких мужчин я могу претендовать на сз?
Создавала уже тему, что не пишут мужчины на сз. После того, как показала свое фото и фото тех мужчин, с которыми совпала симпатия, получила пару обидных комментов, что я не в тренде для таких мужчин, и вообще что я тролль с чужими фото, и настоящая женщина с тех фото не претендовала бы на таких мужчин. Вопрос, как вообще можно оценить, на что ты можешь претендовать? Я просто свайпаю вправо тех, кто мне нравится. Это обычные люди, не модели, не бизнесмены, были и рабочих специальностей парни.
Кстати, до этого в многочисленных темах про сайты знакомств все писали вообще не переживать, понравиться ли ты ему, думать, понравится ли он тебе. Ровно до того момента как увидели фото.
Вот у меня ничего не получается и я не понимаю, как можно понять - вот этот мужчина слишком хорош для меня, а этот мой уровень. Вы можете оценить себя объективно и как вы это делаете вообще, по каким критериям? Особенно те кто фотошопит фотки, а потом приходят такие как есть, и удивляются, чего он не звонит после свидания. Короче чем вы руководствуетесь, на что надеетесь, как себя оцениваете?
Ссылку на тему давать не хочу, не хочу выслушивать ещё тонну оскорблений в адрес своей внешности.
100%• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я лайкала, правда. Даже 47(хотя для меня это по ощущениям взрослый дядя, неудобно было бы и на ты обращаться
Хороший совет выше . Попробуйте оценивать себя по тем мужчинам , что у вас были .
Чудо в декрете• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я не лайкаю красавчиков, я лайкаю обычных (как мне кажется) мужчин. Не лайкаю только откровенно страшнющих, и на вид неблагополучных, если уж начистоту
автор, я видела, похоже, вашу тему и там вы вроде показывали мужчин, которые вам нравятся, я бы не сказала, что они обычные, они весьма привлекательные, если я не ошибаюсь конечно с темой)
Швендяю містами• 11 марта 2023
Ответ для100%
Попробуйте мужчин выбирать 40~45 лет . Мне 33, если бы была в поиске делала бы так .
+ мало кто ровесниц хочет, тем более, если невзрачная
З вишневого садка
• 11 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Я вас помню.
Я оцениваю себя по тем мужчинам, которые у меня были и есть.
15, 11 и 8 лет назад у меня были классные парни. Которые впрочем меня не любили, но они хоть нравились мне. А сейчас не могу вообще найти взаимную симпатию. Ситуация то меняется наверно с возрастом
Прилипало• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
ну не знаю, реально фото меняйте, мужики визуалы, им красивая картинка вадна, хотя фиг их поймёшь, ко мне клеились в любом виде в реале, и я обычная тетка. Может ну его эти сайты, займитесь активным видом спорта, я когда то с ребёнком на спортивный батут ходила, иногла было что я была одна девушка на 10 спортивных мужиков, разного возраста, они там шефство надо мной брали, и наличие сына школьника не мешало
или велик, например в Киеве очень обширная велотусовка.
100%• 11 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Видно что Вы давно не в поиске. Современные 40-45 лет это жестяк. Кому они нужны в 33.
Автор не супервоман но однозначно лучше чем 40+
Да , давно не в поиске. Че реально прям фиговые ?
Кіма кепка• 11 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Именно так
З вишневого садка
• 11 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не только фото, но и анкету. Может там что-то странное написано.
В реале за последних наверно 10 лет никто не подходил знакомиться
В анкете сказано, что я недавно в стране и ищу новые знакомства. Всё
З вишневого садка
• 11 марта 2023
Ответ для100%
Я уже написала, были очень симпатичные в 20 лет..
Мост_Устал• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Так в том то и дело, что я претендовала. За более чем неделю НИКТО из тех кто мне нравился, не захотел общения. И вообще я несколько лет одна.
В смысле, вы с чужими фото там сидите?
А почему не выставите просто свои фото БЕЗ ФИЛЬТРОВ? И вас лайкнут те, кому вы понравитесь. В чем сложность заключается?
100%• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Если автор в Европе , там тем более размытые возрастные рамки . Не хотите себя показывать , покажите мужчин .
БЦАшка• 11 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
В смысле, вы с чужими фото там сидите?
Вы не в тему
Там без фильтров и свое все ок
З вишневого садка
• 11 марта 2023
Ответ дляПрилипало
От того что я поменяю фото, я же не стану другим человеком в реальности. Фото хорошее, лучше чем в реале.
Кіма кепка• 11 марта 2023
Ответ для100%
Удалено администрацией...
З вишневого садка
• 11 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
В смысле, вы с чужими фото там сидите?
Я вас не поняла вообще. С чего вы взяли что с чужими? Со своими же
Мост_Устал• 11 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Вы не в тему
Там без фильтров и свое все ок
Так что не так? Никто совсем не лайкает? Может тогда фото с неудачных ракурсов, некачественные, нужно больше ухода за собой
Левый Локоть• 11 марта 2023
Автор простите конечно но у меня на работе девочки 22 И 30 (красавицы) тоже сидят на сайте и им тоже не особо пишут.Сейчас война
Кіма кепка• 11 марта 2023
Ответ для100%
Вот. И 40-45 сидящие там тоже в большинстве такие.
Нормальные до 40 ещё.
Копуша• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я проигнорирую ваш вопрос) не тащите только ссылку на ту тему сюда, умоляю)
Вот и в той теме не захотели услышать что изменить на фото. А я предлагала.
З вишневого садка
• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я в Америке
БЦАшка• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Та ну это при чем
Пишут пишут)
Кіма кепка• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Меняйте себя.
Худейте, в первую очередь.
Сходите к косметологу и т.д.
Худейте, в первую очередь.
Сходите к косметологу и т.д.
Прилипало• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
При чем тут реальность, я же не фотошопить советую, обычно на СЗ общаются со всеми подряд, если уж не совсем мезальянс, а у вас что то странное происходит, и мы сейчас гадаем на кофейной гуще что не так, без вашего фото и фото того кого вы лайкаете , ну что мы можем сказать
продолжайте попытки, рано или поздно должно выстрелить, или СЗ поменяйте
Кіма кепка• 11 марта 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Вообще никакого отношения не имеет.
Мне 41 и пишут только так.
И в жизни реальной знакомятся периодически.
Мне 41 и пишут только так.
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2023
А на каких сайтах вы сидите? Советую на зарубежных попытаться, причем на всех, это мой личный опыт. Ну и фото нужно сделать качественное, мило улыбайтесь..я когда начинала, то была старше вас и внешность неброская, на мой взгляд, но после года общения именно на зарубежных сз во мне появилась уверенность в себе, я похорошела, честно, ну а потом уже стали свидания назначать и наши)
БЦАшка• 11 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Нормальные до 40 ещё.
Они врут, что им 42) мой бывший тоже поставил 42, хотя ему 49) эти на десяток прививают
Мост_Устал• 11 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я не читала вашу предыдущую тему и не совсем понимаю, почему вам пишут какие-то мужчины, что вы им не подходите? Хотят повысить свою самооценку? Они же это не на свиданиях говорят, а в сообщениях. Зачем тогда лайкали, если вы им не подходите.
Зарегистрируйтесь на тиндере, там можно писать друг другу только после взаимной симпатии, хотя бы по фотографиям, так вы ограничите круг тех, кто может вам написать. Может найдете того, кто вам подойдёт и кому вы подойдёте
Прилипало• 11 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Нормальные до 40 ещё.
Кроме второго фото не поняла что не так, обычные мужики категории 40+, точно такие же как обычные женщины в этой категории.
Кіма кепка• 11 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Значит мужиков 40-50 лет там практически нет. Они почти каждый первый такие жуткие.
Спите, снаркоманеные. С серыми лицами и вывернутыми губами и носами от этого всего.