Пишущаяся• 11 марта 2023
Дети от первых браков. Как ваши мч относятся к ним?
Не жена• 11 марта 2023
Хочел очень наладить контакт, пока не получается - ребенок относится к нему как к чужому дядьке, боится, не доверяет и не обращается к нему. Он пробовал играть и в детской комнате подкинул мою дочь над басейном с кубиками, она туда плюхнулась и плакала, мне пришлось успокаивать. Я понимаю, что не с того он начал. Сам то он относится к ней хорошо, но пока я не знаю как наладить между ними общение, поэтому никак.
Мошей ницца• 11 марта 2023
Ответ дляНе жена
Я бы вашего дядьку тоже боялась или психическую травму получила бы сто проц.
Ашотакоя• 11 марта 2023
У меня 2 ребенка от первого брака , у старшего инвалидность ,второй муж максимально помогает с реабилитацией ,полностью содержит ( папа тоже помогает ) Второй муж любит меня и моих детей,это нормально
Не жена• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Он был со своим сыном и так с ним играл, ей тоже хотелось, поэтому он пооочереди их подкидывал. Вообще она ревнует его ко мне кажется.
Небоброїдка• 11 марта 2023
Те несколько человек с кем я была поле мужа, относились никак . Ноль.
Но я поняла что дело во мне . Надо было так построить отношения чтобы понятно было что без хорошего отношения и участия дела со мной не будет . А я молодая была и как-то не парилась этим . А сейчас другая у меня позиция.
К примеру если у ребенка день рождения то он даже не поздравил на словах . Так как это понимать ?
Да, у ребенка есть отличный родной отец .
Чорнобаївка• 11 марта 2023
Вобще никак. Так же как и к нашему ребенку. Сначала я очень ревновала, но сейча понимаю, ему (мужу) вобще никто не нужен кромем него самого. Эгоистина редкостная.
Не жена• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Мы не живем вместе, я решила, что будем встречаться без детей и все.
Мошей ницца• 11 марта 2023
Ответ дляНе жена
Это хороший вариант. Мы просто уже даже отношения зарегистрировали.
Не жена• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Не знаю хочу ли я регистрировать брак с ним, я была замужем, а он сожительствовал и у них общий ребенок тоже есть.
Бджолина королева• 11 марта 2023
Очень хорошо. Бывшая запретила ему видеться с дочкой, так он всё внимание на моем ребенке сосредоточил.