ротцвеники• 11 марта 2023

Тянет вернутся к психопату

Девочки. Давно у меня не было отношений. И вот такие отношения в прошлом году завязались с парнем, которого я знала, как парня с диагнозом. Он и раньше вел себя неадекватно, мне не на кого пенять, я знала, что может случится что-то плохое. И случилось в процессе встреч с ним. Он меня ударил. Но перед этим были все прелести абьюзивных отношений - обесценивание, контроль, недоверие, угрозы, оскорбления. Он даже душил мне "якобы в шутку", и шлепал по щекам.
В сексе он нарочно заканчивал в меня постоянно, хотя мы договаривались что будет прерванный акт. Я ругалась с ним, что так нельзя, что я могу забеременеть из-за него. Я знала. что он не сможет быть ни мужем, ни папой, тк. он мне ничем не помогал, не поддерживал, когда мне было сложно. Итак, значит, я с ним разошлась. Он ударил меня по лицу, это была ссора, он ушел, и все , больше с ним не общались. И узнала, что беременна. Зная точно, что я не могу так рискнуть и привести в мир ребенка от больного человека, я хотела прервать. Оказалось, что она была внематочной и пришлось мне лечь в больницу и это все пережить с болью. Прошло с тех пор уже несколько месяцев, а я все еще застряла в том моменте, где у нас есть позитивные моменты. Начала мониторить его страницу. Увидела какую-то девку, сразу начала думать, что он после меня неплохо пристроился. А что я.. Я до сих пор одна. Взяла и написала ему. Я знаю, что так не делается, умом я понимаю, а не могу сделать иначе. У меня плохие с ним ассоциации, я получала от него только боль и страдания. Но меня тянет назад в абьюзивные, психопатские отношения.
Тут как тут• 11 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я же вам написала, одна подруга там себе парня нашла, они 5 лет уже вместе , другая тоже пару лет со своим
Пару лет и 5 лет, а воз и ныне там? Тоже не айс, будут юзать годами, а женятся на других за пару месяцев. Полно таких историй
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2023
Ответ дляТут как тут
Где там?
Госпожа_тамагочи• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Спасибо большое. я стараюсь, не думала о нем.
Это весна и одиночество, наверное.. Хочется быть с кем-то, но никого нового не встретила.. Более того, он ’обрубил’ мне концы с другими парнями.. Написывал им гадости обо мне
Хотя те просто лайкали мою страницу.
Тем более ещё одна причина быть подальше от психа
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2023
Ответ дляТут как тут
Они расписаны
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Хотя те просто лайкали мою страницу.
Ой) вообще не парите и пишите им
Самое лучшее это сарказм
Скажете, влюблённый идиот пристал ко мне
И общайтесь дальше со старыми и новыми друзьями
А вообще) есть разные типажи женщин
Вы из тех, кто хочет любить) знаете сколько есть мужиков, нуждающихся в любви?
Тьма!
Так как сейчас женщины стараются быть самостоятельными и независимыми
Только не будьте душнилой)
И все у вас будет супер) вот поверьте
Вам главное надо встряхнуться))
А месяц это вообще не срок) это миг) я б за это время и даже не подумала, что нужны новые отношения 😀
Займитесь чем нибудь
Особенно полезным, с вашим умением и желанием любить это архиважно сейчас в нашей стране и с нашими искалеченными мужчинами
Подарите любовь достойному а не уроду, слишком ценный подарок
Обнимаю вас
Чесно брешу• 11 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Не обольщайтесь, у меня - нет
при чем здесь обольщение?)
ваше поведение не вписывается в здоровые стратегии поведения.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2023
У вас незакрытый гештальт, потому, что вас отвергли. Удалить все фото и контакты. Заблокировать, будет звонить - не отвечать. Уйти в неконтакт. Смотреть видео и слушать про абьюзеров, нарциссов и психопатов. Может отвернет. Заручиться поддержкой друзей и родственников. Заняться собой. Загрузить себя по полной. Чем угодно: уборка, спорт, книги, работа и т.д. Чтобы не было времени думать о всякой хрени. Если есть деньги сходите к психологу. Если совсем плохо может назначат на время антидепрессанты. Но смотрите без врача не увлекайтесь ими. От слова совсем. Не вздумайте принимать алкоголь. Этот мудак этого не достоин, чтобы вы гробили своё здоровье. Идите на спорт, языковые курсы. Може там познакомитесь с нормальным мужчиной или просто приобретете новых друзей и подруг.