Сегодня на переходе на станцию Майдан Незалежности мужчина играл песню Наташки Королевой - Маленькая страна
Как Вы думаете сделать бы замечание ему было уместно?!
sportivni-tovari.in.ua• 11 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ну так чого не зробив, кишка тонка?
Удалено администрацией...
Ответ дляNataliia
Простите он прямо пел и играл эту песню , или просто мелодия была ?
Играл
Не пел
Ответ дляСветика
То есть вы услышали русские ноты?

Чем дальше, тем интереснее жить..

Ммм так давайте сразу катюшу будем играть или гимн рассеи
Русские ноты...
Ответ дляNataliia
Я вот в шоке, то есть автор прям стояла и всю песню прослушала, а не просто пару секунд мелодии паймала и такая блин зрада.....но если честно мелодия там приятная )))
Это он. И он гей. И кажется с музыкальным слухом вдобавок к своей красоте.
А пишет чего-то на клятом русском..