Сегодня на переходе на станцию Майдан Незалежности мужчина играл песню Наташки Королевой - Маленькая страна
Как Вы думаете сделать бы замечание ему было уместно?!
Ответ дляkuskus
Розтолкуйте, будь-ласка
А вопрос то какой?
И они же не с под моей руки
Ответ дляkuskus
точно. а сенс карт?
А там к таро целую книгу продают, ну или скачать ее можно ))) я на одну типа блогершу подписана, так реально аж смешно было , такая вся успешная и тут , неделю назад вот я купила золотую колоду ьаро ну и показывает колоду и книгу к ней....а сегодня уже пишет кому погадать? Расклад всего 250 грн( типа хочу вкладывать в обучение себя таро) ну капец подурели с этими таро , то были все нумерологи , теперь тарологи