Му ма му ма му• 11 марта 2023

Что будет на третьем этапе нрс?

Кто получал помощь в тот раз? На 3м этапе присылают помощь и все? А как они проверят справки переселенца, болезней и т.д ?
Затишне кубло• 11 марта 2023
А чем заканчивается второй этап? Я никак не могу пройти его(
автор Му ма му ма му • 11 марта 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Геолокацией
Затишне кубло• 11 марта 2023
Понятно, спасибо
Zara Zara• 11 марта 2023
Чула , що казали що отримували дійсно тільки ті ,що мали інвалідів ,або самі такими є
В як вони це перевіряли , можливо для таких категорій окремі опитування
Бешене сарі• 11 марта 2023
А когда они проверяли?
Получала и первый этап и ваучеры
автор Му ма му ма му • 11 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
А когда они проверяли?
Получала и первый этап и ваучеры
Ничего не проверяли даже? Никакие документы?
Бешене сарі• 11 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Нет конечно
автор Му ма му ма му • 11 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Нет конечно
А от оон получали вы?
Бешене сарі• 11 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
А от оон получали вы?
Да
Аміна-2506• 12 марта 2023
Я думаю будет как в е допомоге, кому решат, тому переведут деньги на счёт и все. Думаю решающим будет сумма дохода и если пострадало жилье или человек от обстрелов.
Анжела-5776• 12 марта 2023
Третьего этапа не существует... Где вы берёте этот бред🤦🤦🤦
автор Му ма му ма му • 12 марта 2023
Ответ дляАнжела-5776
Я в принципе так и думала…А как они проверяют инфу на правдивость?
Элька-Карамелька• 12 марта 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Вообще то вы указываете свой код,а по коду можно узнать все данные,тем более паспорт вы тоже указываете
Элька-Карамелька• 12 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
А когда они проверяли?
Получала и первый этап и ваучеры
Сколько платили на 1 человека?
Это одной суммой было?
(Если я и ребёнок)
Анет2000• 12 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сколько платили на 1 человека?
Это одной суммой было?
(Если я и ребёнок)
6660 на 1 чел
Ирина-24d7• 13 марта 2023
Закончила 2 этап,был вопрос геолокации.Вроде ответила,больше никаких вопросовЧто дальше ,кто знает,подскажите
kykolka c romawkoj• 13 марта 2023
А как геолокацию им передавать?
Анет2000• 13 марта 2023
Ответ дляИрина-24d7
Юлия -e7ae• 13 марта 2023
Ответ дляАнет2000
фото
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Пришло сообщение сегодня что вы одобрены , что нужно будет заполнить форму ,втрой этап . Но форму не прислали . Когда её ждать после этого сообщения ?
Ирина-24d7• 13 марта 2023
Напишите привет
Юлия -e7ae• 13 марта 2023
Ответ дляИрина-24d7
Напишите привет
На самое начало вернуло (
Анет2000• 13 марта 2023
Ответ дляЮлия -e7ae
Привет им опять напишите я первую форму ждала 5 дней,потом им написала привет и мне пришел 2й этап
Юлия -e7ae• 13 марта 2023
Ответ дляИрина-24d7
Напишите привет
Подскажите пожалуйста у меня ID паспорт как заполнить правильно ?
Юлия -e7ae• 13 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если ID как заполнить правильно не пропускает серию паспорта