Завжди мало• 12 марта 2023
Помогите советом. Развод. Кот.
Мне 22 года, отношениям почти 4 год. На самом деле это расставание, а не развод. Гражданский брак был почти 4 года. Но давно пора расстаться (причины весомые) когда-то взяли котика, ему 3 года, шотландце очень красивый крупный. Но вот.. мы расстанемся а кому кот? Очень обижает что кот намного больше любит гражданского мужа, к нему утра идёт обниматься, носиком цемать, после работы всегда встречает, хотя муж часто доминирует силой над ним (не бьет, играет, подушками в него кидает) а кот его обожает. Я к коту всегда ласково, подушкой никогда не кину, не буду над ним доминировать, и ему на меня все равно. Я проснулась, ему все равно. Только есть дай.. а когда просыпается муж, то он сразу идёт к нему ласкаться, хозяина цемать. если хочу его погладить, терпит, когда парень его гладит жестко (кот так любит) тот мурлыкает, не вогнать с колен. От меня котик часто отворачивается. Так вот, что делать с котом?
Галя-краля• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Эх.. тяжело это. Очень. Не ребёнок конечно, но будет очень тяжело(( за красавца спасибо
Автор, даже не думайте. Оставляйте себе. Я серьёзно. В бытность свою волонтером я насмотрелась на брошенных животных. Которых так любили, прям ужасно. Но тут, знаете ли вдруг поменялись обстоятельства - новая жена, ребёночек родился, новая работа или опять без работы -, короче , котику тут больше не место, проживет и на мусорке. Забирайте себе. Не рискуйте.
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну а если у меня будущий парень с аллергией не дай бог? Может сразу лучше хозяину чем чужому человеку котом.. бедный котик. Но кто же знал… что так будет
Галя-краля• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я поняла, вам он в принципе не нужен. К чему тема? Выбросьте и забудьте.
Королева красоты• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я переживаю за кота.. що буде з ним. Він вибрав того, хто може його закидати подушками, за уши потягати, підкидати вверх, тапком кинути, накричати, покарати за провину, любить жесткість навіть в погладжуваннях. Ну а моя ніжна жіноча рука його тільки напрягає… чому так?
У нас кіт і собака більше до чоловіка ( він до них добре ставиться) , я годую, гладжу - до мене менш прихильні.
А інші коти більше проявляють почуття жо мене.
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У кота невроз та созавісємость. Тут потрібна робота з психологом ))
Ха-ха-ха! Якби у людини таке було б, то це діагноз.. а як котик))…))
Підмітайло• 12 марта 2023
Кота парню конечно отдать, кот его выбрал. Зачем вам смотреть на мучения кота? На самом деле кот выбрал не насилие, а потому что ваш парень в детстве ему больше уделял время через силу, потом кот к этому привык. У меня моя первая кошка со мной с 2010 года, с мужем начали встречаться в 2014, кошку он не сильно приветствовал мою, тоже подушкой кидался когда та по ночам мяукала во время течки, потом он силой приучил с ним спать ее (я никогда ее не силовала, так как она с детства была обособленной и не любила компанию). Потому как мне не хватало внимания завели еще одну кошку в 2016. Вторая кошка со мной много времени проводила в детстве. Теперь его выбрала моя кошка (спят постоянно вместо, от него никогда не убегает), а меня выбрала кошка 2, она всегда со мной и спит на мне
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Если он меня не любит а любит парня, то такой котик и правда мне не очень нужен .. как бы цинично не звучало
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
Возможно вы правы. Котик был с ним весь карантин 2020. Я была в другом городе, он с мамой и котом в Киеве. Кстати версия моего «мужа» « Кот всегда выбирает главного в доме» т привёл мне примеры… с тремя примерами сошлось
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Если бывший хочет кота и кот не против, то это match
Что это значит?
Детские_Будут?• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Что это значит?
Вы же молодая девушка. Вы из провинции? Совпадение, симпатия, комбо.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Да, парень его любит очень.
Тут без вариантов, если им вдвоём хорошо, то пусть кот с парнем и остаётся. Насильно мил не будешь. Не расстраивайтесь, будет и у вас свой, который будет ждать вашего пробуждения и с работы встречать.
Весела пiсенька• 12 марта 2023
Конечно оставить парню. У нас кот выбрал хозяином сына-подростка. Спит с ним, всегда рядом с ним. Если сын уезжает куда-то на соревнования, ходит по квартире и жалобно мяукает эти дни. Я ему безразлична.
Фруты_Буты• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Кот бдсм)) А по мимо того что он мч любит, его вам готовы оттадь?
Запароленое одеяло• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ну хоч повеселила вас)
Всього вам доброго 🤗❤️
ПироженкА• 12 марта 2023
Ответ дляУказка
Задабривает.
У нас дома кот, я всем говорю не мой, играйте и кормите сами без меня, сганяю со стула, но тоже бежит ко мне и наколени запрыгивает только ко мне.
Видимо, потому что только с Вами ему нужно наладить отношения)
Зупка_цем• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
У вас что не ответ, то шедевр

Звоночек• 12 марта 2023
Ответ дляБесстыдница
Ой, у нас так с шиншиллой, если я уеду за границу, а мужа заберут не дай бог, и с собой брать геморра много..сидим пока на месте, больная тема
Я во время войны отдала свою (( жесть конечно , но выбежали с ней в переноске , месяц жили в маминой квартире с ней и она орала крыса , пришлось найти людей с витриной и отдать им Шушу ((
Лукава_Кiшка• 12 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну ,что вы за глупости пишете??? Мужчины так же любят животных, как и женщины! С какого перепугу автор должна забирать животное, если это кот ОБЩИЙ и кот больше любит хозяина?
Завжди мало
• 12 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо за комментарий
Мая твая не панимать• 14 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо за комментарий
Як ваші справи? Ви пішли від хлопця?
Завжди мало
• 15 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Як ваші справи? Ви пішли від хлопця?
Ще ні. Поки робота, немає часу збирати речі, але по-тихеньку дрібниці збираю і передаю мамі. Але вона ще теж не в курсі.. так страшно. Я так звикла що мої проблеми хтось вирішує, я така не самостійна стала..