Завжди мало• 12 марта 2023

Помогите советом. Развод. Кот.

Мне 22 года, отношениям почти 4 год. На самом деле это расставание, а не развод. Гражданский брак был почти 4 года. Но давно пора расстаться (причины весомые) когда-то взяли котика, ему 3 года, шотландце очень красивый крупный. Но вот.. мы расстанемся а кому кот? Очень обижает что кот намного больше любит гражданского мужа, к нему утра идёт обниматься, носиком цемать, после работы всегда встречает, хотя муж часто доминирует силой над ним (не бьет, играет, подушками в него кидает) а кот его обожает. Я к коту всегда ласково, подушкой никогда не кину, не буду над ним доминировать, и ему на меня все равно. Я проснулась, ему все равно. Только есть дай.. а когда просыпается муж, то он сразу идёт к нему ласкаться, хозяина цемать. если хочу его погладить, терпит, когда парень его гладит жестко (кот так любит) тот мурлыкает, не вогнать с колен. От меня котик часто отворачивается. Так вот, что делать с котом?
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляMoco
Тогда не расставайтесь 😄
Не выход
Moco• 12 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Забирайте кота!!! Из личного опыта не нужны коты особу мужчинам. Максимум это кормить будет, а если заболет то что.... Ваш парень я так понимаю ещё совсем молодой гальки, женщина не одни сутки может быть в закон или коммандировки, то что. Забирайте однозначно, пожалейте животного!!!! У нас тоже всю жизнь коты и все мужа любят больше, но куда я туда и котейка. Так как есть опыт оставления с мужем больше чем на месяц, он ее кормил, горшки выносил. Но началось аллергия он не заметил ну и много нюансов особенно со здоровьем.
Мой тоже молодой , нет 30 и может так же относится но это не значит что он его не любит и заметил бы проблемы со здоровьем , кот всегда за ним бегает, за мной нет , не придёт даже на кровать ко мне
Там-тарарам• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Він хоче щоб з ним був.. але я про розставання ще не говорила з ним, тільки рішення прийняла
Автор, как это про расставание не говорили, а мч хочет, чтоб кот был с ним? Он же не знает о вашем решении или разговоры были?
Галя-краля• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я переживаю за кота.. що буде з ним. Він вибрав того, хто може його закидати подушками, за уши потягати, підкидати вверх, тапком кинути, накричати, покарати за провину, любить жесткість навіть в погладжуваннях. Ну а моя ніжна жіноча рука його тільки напрягає… чому так?
Вообще не имеет значения, как к кому относится кот. Прежде всего - его безопасность и условия содержания. Если ваш мч не в состоянии будет это обеспечить, кота вы должны забрать себе. Я бы однозначно отставила бы животное со мной. Я просто никому не доверяю. Завтра у вашего бубочки появится новая барышня и полетит кот на мусорку.
Смурфетта• 12 марта 2023
Кота - парню, а вам пусть котенка купит. И вперед - в новую жизнь со своим котом))
Moco• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Не выход
Ты шо проблема)
Вареничніца• 12 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Кот будет вам напоминать бывшего, оставьте его вашему сожителю
То саме краще в даній ситуаціі
Гірчинка• 12 марта 2023
и у нас так.
кошка любит сына,а от меня эта прилипала не отлепляется ни днем ни ночью.
оставьте парню.
Бутерброд и я• 12 марта 2023
Залиште кота хлопцю.

Є таке слово ’цемать’?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2023
Классный котяра.
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
Автор, це не ваша тема про кота та церкву?

Почерк дуже схожий, імхо
Яку церкву?
Физрукая• 12 марта 2023
Головне щоб кіт після цих розлучень не опинився на вулиці. Як хлопець буде за ним догоядати, то лишайте йому.чкщо не впевнені, думаєте, що викине..то забирайте собі. Я б забрала. Хто зна..викине на вулицю як непотріб
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Автор, признавайтесь, с утра уже выпили?
Я очень редко пью+ гастрит
Обстановщица• 12 марта 2023
Залиште колишньому, все одно кіт до вас не прив´язаний. От якби міг говорити, то певно сказав би, що хоче жити з ’татом’.
Але такий красивий і харизматичний котик, не уявляю як вам складно його відпустити.
Гірчинка• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Яку церкву?
там ,где кот не определился с конфессией)
если ту тему не читали,то долго рассказывать.
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляТам-тарарам
Если скажу за расставание, сразу угрозы полетят как было уже давно. Так что думаю вообще собирать вещи уйти по-тихому. Но кот конечно как якорь какой-то, да и обидно что любит парня и все тут, как бы он к нему не относился. Муж/ парень всегда деньги выделяет на кота сколько нужно
Запароленое одеяло• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
У кота невроз та созавісємость. Тут потрібна робота з психологом ))
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляФизрукая
Ні, мій хлопець не такий, в нього рука дрогне
freedom_2015• 12 марта 2023
тиждень через тиждень

жарт ,якщо що )
Печальки.нет• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Напишіть записку - якщо схочеш здихатись кота, мій телефон...
Огірок та Помідорчик• 12 марта 2023
Это не ’ваш’ кот. Это ’его’ кот, даже по фотографии чувствуется.
Ля-ля-ля• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Да, парень его любит очень.
Красавец😍
Тогда оставлять парню. Я вас понимаю очень, самой однажды пришлось отдать красотку пушистую, но кот выбрал сам.
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Ви мннн зрозуміло, дуже приємно читати ваш коментарій, і попали ви в ціль. Нажаль напевно так і є.. а котик дійсно великий красивий дуже розумний .. але на світі таких багато , якого хочеш можна купити
Попижёновна• 12 марта 2023
Ответ дляMoco
У меня муж так же может относится к коту по приколу но кот только к нему идёт)) но муж любит кота, всегда хороший корм, каждый год ветеринар и тд) так что и ваш любит кота и лучше оставить)
вот тут важный момент.
может быть так, что кот очень расположен к хозяину, но не знает о том, что именно хозяйка тщательно подбирает корм, вкусняшки, лекарства и пр.

а хозяин в общем-то и не прочь покупать все эконом-сегмента и не париться.
как следствие, хозяин может прозевать проблемы у кота с жкт, кожей или моче-половой.
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ви праві. Ось думаю а якщо наступний мій хлопець не буде любили котів.. хоча такі люди мені не дуже подобається..
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Красавец😍
Эх.. тяжело это. Очень. Не ребёнок конечно, но будет очень тяжело(( за красавца спасибо
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
вот тут важный момент.

Думаю это не мой случай, муж ему принципиально покупает корм индор чтобы запаха лотка не было, и блох дома не потерпит и глистов тем более .. кот уже кастрирован
Країна мрій• 12 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ворожки по фото в тему увійшли)
автор Завжди мало • 12 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Ну зная своего мужа я могу оставить ему его, у него была собака , он за ней ухаживал с детства. Знает различия между хорошим кормом и плохим и даже вычесывать умеет..: блин ну почему так! Почему коту на меня все равно, разве что поиграть со мной!
Бесстыдница• 12 марта 2023
Ой, у нас так с шиншиллой, если я уеду за границу, а мужа заберут не дай бог, и с собой брать геморра много..сидим пока на месте, больная тема