Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Куратор дебошей• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну не могу!!!
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Но работы на неделю-10 дней если работящий толковый мужик будет.
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Вы платите людям! Вы не мебель пр распродаже покупаете, а даете деньги живым людям, которые должны за эти деньги купить еду и оплатить коммуналку. Не играйте в королеву, у вас на это нет средств.
Карма хамелеона• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня условие - никаких алкашей
Я не вам писала, вы свои огороды сами копайте
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
У меня 3 сотки возле дома огорода, и я отлично знаю сколько по времени занимает скопать их, вы наверное тоже в курсе сколько времени занимает этот процесс. Об объёмах работы и потраченном времени договариваются сразу.
Ну вот кто работал за 250 у меня, он сотку 4 дня копал.
Викачую яйцями• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня условие - никаких алкашей
я дуже сподіваюсь ви тріль)))
Мороженная курица• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вы наверное не там ищите. У меня в городе не проблема найти человека который за 350 грн будет делать работу по дому. Не 8 часов конечно за такие деньги, но за часиков 4-5, было бы много желающих. Грубо говоря, любой алкаш согласится за 350 грн 4 часа убрать во дворе и скопать огород.
А потом случайно пропадают вещи со двора. После алкашей за 3 копейки
Ромашкинная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Нельзя всех судить по себе. Вы думаете, если вы ленивая и не можете у себя мусор во дворе убрать, то другие должны делать это за бесплатно?
Бутерброд и я• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
У меня работал недавно человек за 250 в день.
Но уехал куда то.
Может он просто от голода умер с таким щедрым работодателем?
Каляка маляка• 12 марта 2023
Ответ дляКарма хамелеона
И хорошо алкаш огород вскопает?
Нормально! Соседям пожилым мужчина приходит всё по дому делает, и копает, и деревья чистит, и косит. Да, несет от того мужчины за версту перегаром, но человек трудолюбивый, хоть и с зависимостью.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Принижуєте фізичний труд. Дуже сподіваюсь, що нікого не знайдете і пройдете цей шлях самі. Може навчитеся поважати інших.
Были б у меня деньги, не жалко и 500 в день платить.
Докладная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я сутки работаю за тыс!
вы молодец, покопаете - будет еще +350грн к вашему суточному заработку
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну не могу!!!
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Физический труд с утра до вечера на протяжении 10 днец вы оцениваете в 3500? Грузчикам на складах в маназинах официально платят от 12000 в месяц при графике 2/2 или 3/3 по 12 часов в день. В основном вилка 12-15 тысяч. Так там явно не непрерывно нужно работать.
Викачую яйцями• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Це дає вам право принижувати фізичний труд? Навіть не в грошах тут справа…
Пацака-задирака• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
1000 дохрена
За тыс и я бы так работала
Так поработайте. 350 это рабство.
Верочка 100%• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Часов 8 хотя бы
Так заплатитить надо гривен 800
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляTATATA1973
Я за клумбу 12 кв почистити після минулого року, скопати і пару кущів прибрати заплатила 1000 грн і це не Київ а місто 60 тис. Людина просто розтянула на 2 дні роботу, щоб не особливо напрягатися, по 2 годинки. А тут аж 350 грн. Сміх.
Так они ищут наивных как вы и 3 шкуры содрать хотят.
Такая работа 200 грн стоит.
Злюка-закусюка• 12 марта 2023
Зажрались вы уважаемые. Если специалисту платят от 500 в день то дворнику сколько надо платить?
Тут как тут• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
за 8 годин важкої праці 350 грн?
Надувная пыль• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Вам адресовано только первое предложение.
Про приличные деньги это не вам, это не ваш уровень абсолютно, не тратьте ресурс на восприятие и анализ написанного мной
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Вы слышите нас?? Люди тоже не могут пахать весь день за 350 грн,тоже нет здоровья или желания его угробить! Работящий толковый мужик и за 1000 так пахать 8 часов не будет!
Никто не угробит норм здоровье за 10 дней копки.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Что значит ’если надо’? Это тяжёлая работа на весь день
Так часто люди с собой приносят на работу еду.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
У вас участок гектар? Там нужен мотоблок, нанимайте технику
5 соток
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет, кормить если надо входит тоже.
Что значит ’если надо’? Вы считаете, что найдется мудик, готовый за 350 гривен физически отпахать 8 часов без еды?
Ромашкинная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
5 соток
И вы сама не можете там хотя бы мусор убрать? Ищите бесплатного раба?
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
я дуже сподіваюсь ви тріль)))
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 12 марта 2023
Автор я до войны домработнице платила 800 грн 2 раза в неделю за уборку дома. А копать огород и тд - эта работа потяжелее. Это очень низкая цена.
Шалена невинність• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да, на ногах из них часов 8.
Какой же у вас участок,что его десять дней по восемь часов надо копать и убирать?
Каляка маляка• 12 марта 2023
Ответ дляМороженная курица
Не все алкаши воры. У меня в частном секторе есть мужчина который постоянно бухает, но тем не менее не ворует на бутылку, а ходит по людях и помогает по хозяйству. Кому что нужно помочь то все к нему обращаются, за небольшую плату он и скопает, и дров нарубит, и выкосит участок.