Шмоточницаца• 12 марта 2023

Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.

Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Викасикрет• 12 марта 2023
Я восени платила 600 грн за таку роботу , і це задрипане село , де роботи немає. Люди їздять на роботу в інші села, за ними приїзжає машина , забирає і привозить .

Улыбчик• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Так подрабатывайте сами.
іронічна антитеза• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Конечно нет,я работаю уборщицей , мне платят 330-350 за 1,5 -3 часа уборки . Область
Шалена красуня• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
Даже если 500 платить это минимум работы дней на 20.
10 тыс.
Дорого очень.
Якщо дорого - копайте самі.
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляМороженная курица
А потом случайно пропадают вещи со двора. После алкашей за 3 копейки
Ну, извините. Тут уж либо шашечки, либо ехать. Или нормально платить, или нанимать тех, кто согласится за копейки работать. Третьего не дано.
Докладная• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Можете себя предложить для таких расчётов.
я здесь при чем, это вы хотите халяву, но так не будет, к сожалению для вас.
Кнопкотык• 12 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я шукаю асистента стоматолога( медсестру) 1000 грн в день . Ще ніхто не подзвонив . Раніше в день по 10 кандидатів було
100 грн в час? По этому и не звонят
автор Шмоточницаца • 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Вы не перестаете удивлять! Копают не только идиоты. Кому-то нуден дополнительный зпработок и они в выходные подрабатывают, кто-то без работы остался. Полы моют сейчас и бывшие главбухи, у руководители среднего звена, если нет работы. С нормальными вакансиями сейчас туго. А если человеку 40+, то вобще сложно найти достойную работу.
И при этом вы все крутите носом что 350 мало.
Украиночка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Много мусора
Надо выровнять.
Перенести землю.
Чтобы идеально ровно и чисто было
А, тролль. Ну неплохо, что-то новенькое хоть, а не свекрухи, братья, разделы квартир)

Пасти Ла• 12 марта 2023
Автор, если вы и найдёте такого человека, то это будет или алкоголик или вор, наркоман. Он или украдёт что то или так перекопает и уберёт, что вы после него ещё будете переделывать. Человек ответственный найдёт работу и более оплачиваемую.
Natalia505• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Тогда за 500 сотка за 2 дня максимум должна быть скопана и идеально выровнена
Це мені не розповідайте, я до вас копати не піду, а собі я копаю самостійно.
Шалена красуня• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну не могу!!!
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Но работы на неделю-10 дней если работящий толковый мужик будет.
Роботящий толковий мужик здатен знайти роботу на більше, ніж 350 грн/день.
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так они ищут наивных как вы и 3 шкуры содрать хотят.
Такая работа 200 грн стоит.
Да ладно?!
автор Шмоточницаца • 12 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну если легче станет считайте тролль.
Мороженная курица• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не все алкаши воры. У меня в частном секторе есть мужчина который постоянно бухает, но тем не менее не ворует на бутылку, а ходит по людях и помогает по хозяйству. Кому что нужно помочь то все к нему обращаются, за небольшую плату он и скопает, и дров нарубит, и выкосит участок.
Отправьте его автору. Это ее шанс обзавестить рабом
Сосиска_Втесте• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
Кто не может, тот копает убирает сам. 🤣
Тысяча. Не менее!
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Никто не угробит норм здоровье за 10 дней копки.
Вот и вскопайше неспешно сами.
Украиночка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну если легче станет считайте тролль.
Легче. В то что Вы настолько недалеки и наглы сложнее поверить))
автор Шмоточницаца • 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Да ладно?!
Да.
12 кв м смех

Шалена красуня• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Те кто идут копать, их в офисы ведь не возьмут...
Тобто Ви ще й зневажливо до людей ставитеся?
Natalia505• 12 марта 2023
В нас чоловіки відпрацювали 2 дні заробили 2500, робота не дуже складна, копати важче. Копали 130 грн метр ями (не глібока) от і рахуйте.
Тумба-юмба• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
Ну так вам не по карману нанимать - делайте сами. А вы рассчитывали воспользоваться тем, что люди обнищали до состояния, когда за еду будут работать? Какая вы милая)
Щаслива Я• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
Так копайте сами, сэкономите 10 тыс. себе.
ну или заработаете )))
Уси-пуськи• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
так вы решили воспользоваться ситуацией и найти рабов за еду?? ну так бомжу ближайшему предложите
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Были б у меня деньги, не жалко и 500 в день платить.
були б в мене гроші, я б замовила вбивство пукіна

а так у вас немає грошей. от від цього і потрібно відштовхуватися. працівники не погоджуються на вашу оплату. отже, виноуєте самі. потихеньку, потрошку, рано вранці раніше прокинетесь раз немає часу і так колись та зробите свою роботу.
автор Шмоточницаца • 12 марта 2023
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну не могу!!!
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Автор, Вы не правильно предлагаете.
Не надо озвучивать сумму оплаты за один день, говорите, что есть вот такой объем работы, за это платите 4000 грн.
автор Шмоточницаца • 12 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, Вы не правильно предлагаете.
Кстати тоже идея.
Спасибо.
Бандитка Сью• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
Тоді копайте самі
Natalia505• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Ні тут нормальні які розуміють шо ви на 350 грн в супермаркеті ніхера не купите-хліба, цигарок і молока. Тому вам шукати треба алкоголіка пропащого, бо нормальний до вас не піде.