Стильная штучка• 12 марта 2023
Как вы спите голышом при детях?
Ни я ни муж толком нормально не можем спать в белье. Как вы решайте эту проблему?
Две дочери 3-4 лет утром досыпают у нас в кровати.
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ви все життя спите гола? Вам батьки теж не одягали піжаму( майку, трусики)?
Дайте подуться• 12 марта 2023
Легко и просто. Дочери 10 лет , ходу голая при ней, не стесняюсь , и сплю всегда тоже голая. Пусть привыкает к женскому телу , а то как послушаешь других, они боятся даже при ребёнке раздеться 🤦♂️🤦♂️🤦♂️даже грудь бояться показать. И про месячные она давным давно все знает , я и кровь ей показывала , чтоб знала , что это такое. Так что мой ребёнок осведомлён всем и не делает глаза как у коровы , как другие дети. Лучше это я своему ребёнку все расскажу и объясню, чем другие.
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Методи у вас, так би мовити, аж занадто практичні))) Я своїй купила книжку - ’ Малечі про інтимні речі’. Що незрозуміло було- запитала в мене. Моїй майже 10.
Продаю витрішки• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Это все понятно, папа тоже голый? Автор же и про мужа пишет
Кошка Мурка• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
там есть про месячные?
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, конечно.
Крошка Енот• 12 марта 2023
Странно, что белье мешает. Я всю жизнь сплю раздетой. Не представляю, зачем надевать на себя одежду и спать. Вся семья тоже спят раздетыми. Но чтобы трусы мешали . Там этих трусов три ниточки. Когда дочь была маленькой нормально ходила при ней в трусах, в жару. Не вижу ничего такого в этом.
Ms. Искренность• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Свою прокладку с кровью показывали?
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Сексу также наглядно будете обучать?
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сексу также наглядно будете обучать?
Удалено администрацией...
Напланетянка• 12 марта 2023
Странно, а на улице одежда не мешает ? Это ж какие муки могут быть от ночной рубашки и трусов ! )))
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Почему? Если уже и кровь свою менструальную показываете, по почему бы не показать как выглядит сперма?
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
А как это толком не можете выспаться в белье/ пижаме? Что именно вам не даёт заснуть?
Крошка Енот• 12 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Представьте себе муки. Для меня в постели одежда - это одеяло. Тело дышит, ему хорошо и комфортно. Ходить всю жизнь в одежде и даже спать в одежде? Ну нет уж. Но каждому свое. Но вот трусы мне не мешают. Может, потому что ношу только сиринги.
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Наизнанку• 12 марта 2023
В трусах всю жизнь спим. У нас дрчки, могу так и в туалет проскочить. От спальни дверь в дверь у нас. Дети в своей спальне. Если и пересечемся ничего страшного.
А вот когда в том году жили кумовья 2 месяца, меня напрягало спать в пижаме. Душит она меня, хоть тресни.
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
По вашему первому комментарию, мне показалось, что штырит именно вас))
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Как же вы в купальнике перед ними появляться то не боитесь?🤣🤣 боже, при родных дочерях в трусах боятся по дому пройти.
Напланетянка• 12 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Согласна, пижама не комфортна . А вот батистовая ночнушка кайф . На теле не ощущается и очень уютно .