Чорт і Шо• 12 марта 2023
Что делать с сыновьями. Ревность
Бесятся, когда общаюсь с мужчинами. Старший сейчас с психами ушел. Младший тоже психует постоянно. Муж умер 7 месяцев назад. Я уже готова к отношениям. Хочется нормальной жизни. А не жить только детьми. Им 16 и 10 лет. Как объяснить, что я еще тоже хочу быть любимой. Сейчас очень классный мужчина. Их прям телипает, когда я с ним по телефону разговариваю. Когда встречаюсь с ним, говорю, что иду к подруге или в ночную смену. Достало это уже
Ответ дляЦарівна Жабка
Почему у меня муж похоронил жену и через месяц ко мне клинья подбивал. Брат тоже жену похоронил и через пол года женился. Вы наверное фильмов насмотрелись.
Просто у мужиков с этим проще и мозги не засраны годом траура из любовных романов. И главное, другие мужики их поддержат, а не заклют с криками да как ты пАсмела ш@болда.
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ух ты ник прикольный и в тему
Знаю одну женщину, сын истерики закатывал ей, когда она мужчину в дом приводила. При этом папаша их бросил, а не умер. Но сын так за папу был, что мама осталась одна на старости лет, причём превратилась в злобную тётку и ненавидела дам замужних и с кавалерами.
П.С. С детьми долго и нудно разговаривать, что папочка ушёл, но он хотел бы, чтобы все были счастливы даже без него, и он бы хотел, чтобы мама не осталась одна на старости, когда дети вылетят из гнезда. АВ что пацаны вылетят - это 100%.
маринабаранова• 12 марта 2023
Весёлая вдова) Ничего нового - сыновья будут против. И в этом ничего удивительного - вам тупо потрахаться, а дети - помнят отца, и не хотят вместо него чужого дядю.
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
трилль-через 7 мес ,отошла?
А что ей, тоже в гроб ложиться?
У меня муж вдовец, тоже через 7 мес. написал мне на СЗ, просто пообщаться. Через год стали жить вместе.
Но у нас дети взрослые, они только ЗА.
Чорт і Шо
• 12 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Это не с мозгами, дети разойдуться, а она одна останется, ей тоже вторрая половина нужна. Так рассуждают женщины из села все вдова навеки.
Так да. Старший уже отдельно живет. Младший через пару лет тоже переедет. А я одна. И смотрю реально на вещи, пока мужчинам я интересна, но это дело времени
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну хоть бы год подождать бы. Как-то вы слишком быстро. Об эмоциях детей тоже нужно думать.
А кто установил сроки? если человеку плохо одному и он принял решение жить дальше, вопреки потере?
МаксХмара• 12 марта 2023
Муж ушел к другой уважения к детям и жене не проявил, сколько жене нужно выдержать чтобы проявить уважение
Квітка Миру• 12 марта 2023
я от развода 5 лет отходила - вы очень шустрая..или мужа не любили.. типа сдох ефим и хрен с ним
МаксХмара• 12 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Муж сколько отходил от развода
Квітка Миру• 12 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Муж сколько отходил от развода
он меня разлюбил - поэтому нисколько. я так быстро не могла по щелчку пальцев
Чорт і Шо
• 12 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
А муж сколько отходил? 5 лет тоже без отношений и секса?
Боневтікла• 12 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что ей, тоже в гроб ложиться?
Но у нас дети взрослые, они только ЗА.
Главное в вашем посте - дети взрослые. И даже при этом почему то ваш муж год выдержал, не стал жить с вами раньше.
Манный комочек• 12 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Вот видите, вы уже дальше живете, вам нормально. А дети, еще не могут, не прошла та боль от смерти отца, их тоже надо понять. У них отец умер, это нельзя обесценивать. проводите с ними больше времени, они же ваши дети, им нужна ваша любовь и поддержка. Я в такой ситуации, только через 2 года смогла какие-то новые отношения рассматривать.
Але то вы, вы інша людина, у вас свої стосунки в сім´ї.
Автор, вас підтримую. Дітям пояснюйте, підтримуйте, в дім чоловіка не водіть, але і стосунки з новим чоловіком до душі продовжуйте. Ви не маєте жити лише інтересами дітей. Хлопці егоїстичні, вони не переймаються вашими почуттями і майбутнім, вони так звикли. Їм не хочеться порушувати свій комфорт, а ви їх комфорт. І таки життя продовжується. Обіймаю вас, тримайтеся. Я вас розумію.
Чомусь саме мама завжди залишається ’заручницею’ власних дітей, а як посміє подумати про себе, то засудження з усіх сторін. Тим паче старший все окремо живе. Ви йому скажіть, що якщо він так проти ваших стосунків, то нехай кидає навчання, навіть не думає про особисте життя, а повертається до вас, йде працювати і будете разом сумувати - так буде справедливо.
Квітка Миру• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
вы не путайте теплое с мягким. если вы мужа не любили, а просто существовали и терпели - то это одно. а если любили - то мне не понятно.
муж меня не любил и ушел, поэтому он не отходил - это же не я его бросила. а я любила и не могла так быстро начать по койкам скакать - позже да..но не сразу
Боневтікла• 12 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Муж автора умер. Какое уважение он должен был проявить?
МаксХмара• 12 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Нет разницы умер или ушел
Манный комочек• 12 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
То ваша історія. Розлучаються за відсутності близьких стосунків, почуттів. У вас було інакше, мабуть
Чорт і Шо
• 12 марта 2023
Ответ дляМанный комочек
Спасибо. В дом конечно не вижу. Но общение слышат, их это выбешивает. Он хочет познакомиться, но эти злобные парни уже представляю как на него накинутся
Боневтікла• 12 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Нет разницы умер или ушел
Ну для вас с автором нет. Обычно для людей есть.
Женщинас• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Общежитие
Это не самостоятельно. Ему 16 и вы за него отвечаете.
Квітка Миру• 12 марта 2023
Ответ дляМанный комочек
я в контексте детей тоже - 7 мес прошло - а мать уже вовсю пытается мужиков таскать. это очень маленький срок. я понимаю детей.
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну мы развивали отношения, на расстоянии.
Этот год он завершал свои дела в своем городе и планировал переезд в мой, эти планы были до меня, т.к. его ребенок жил в моём городе. Смог бы раньше - может и раньше бы случилось. Но ему надо было закончить ремонт в квартире, он его и закончил, а потом приехал.
МаксХмара• 12 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Если умер нельзя знакомиться,
если ушел - можно?
Чорт і Шо
• 12 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Я его любила безумно, но последний год был плохой, он, наверное чувствовал свою болезнь. Но жизнь продолжается. Через 5 лет мне будет 40. Нафига я эти 5 лет буду существовать , когда можно жить и кайфовать
Боневтікла• 12 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Если умер нельзя знакомиться,
если ушел - можно?
Извините, нет смысла вам объяснять.
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Старший не хочет, а младший за ним повторяет. Недавно выдал, не вздумай беременеть. Я дар речи потеряла
Почему? А надо было сесть, обнять и сказать - сынок, ты меня любишь? Я вас тоже люблю. Но почему Вы решили за меня решения принимать, что мне делать дальше и как жить? Вы вырастете и уедете, я буду сама? Я любила вашего папу, но жизнь так распорядилась, что мы уже не вместе, и мне нужна мужская поддержка, в том числе и вам тоже, не всегда женщина может за папу и за маму быть. Что плохого, что у меня будет такой друг?
Квітка Миру• 12 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Если умер нельзя знакомиться,
если ушел - можно?
ну есть некие рамки, сроки..если прошло 7 мес, а женщина уже в отношениях - то начала сразу поиски...дети явно этого не понимают
Квітка Миру• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
вы все о себе, да о себе. плевать на чувства детей совершенно ..если бы хоть срок выдержали год-два - было бы нормально. .а так чего жалуетесь тогда
Чорт і Шо
• 12 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Да, отвечаю. Но живет то он отдельно. Младший через 2 года по плану тоже уедет.