Чорт і Шо• 12 марта 2023

Что делать с сыновьями. Ревность

Бесятся, когда общаюсь с мужчинами. Старший сейчас с психами ушел. Младший тоже психует постоянно. Муж умер 7 месяцев назад. Я уже готова к отношениям. Хочется нормальной жизни. А не жить только детьми. Им 16 и 10 лет. Как объяснить, что я еще тоже хочу быть любимой. Сейчас очень классный мужчина. Их прям телипает, когда я с ним по телефону разговариваю. Когда встречаюсь с ним, говорю, что иду к подруге или в ночную смену. Достало это уже
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Дети не малыши, чтоб забыть умершего отца.
И как у вас 16-летний сын живёт самостоятельно?
Общежитие

Кина_не_будет• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Последний год ужасный и как муж, и отец. До этого был прекрасным отцом
ой тріііііль
Україна наше все• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Похоронив себя? Дети скоро все забудут, будут жить отдельно, старший уже живет. А я что? Это не первый мужчина, который проявляет симпатию, но именно к нему у меня чувства появились. Почему я должна себя в них ограничивать
Они и вас скоро забудут и будут правы.Продолжайте в том же духе.
Zara Zara• 12 марта 2023
Це ще малі діти ,чужий дядько ніколи їм не стане батьком тим паче що спочатку вже вони так реагують ,тому вони вам можуть запропонувати ультиматум або ми або той чоловік ,а ви будете не знати , що робити
Я знаю одну таку жінку ,так все точно було ,тепер вона старенька й сини дорослі ,а все одно за матір погано відгуки їхні , що вона ш@@а ,той чоловік довго з нею не був ,не міг ужитися з ними
Пыхтелка• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А вы знали как я с ним жила? Последний год был на грани развода. У меня чувств не было уже. Только привычка
Чувства сыновей к отцу не обесценивайте. Он был их отец.
И судя по просьбам ваших сыновей, чтобы вы не беременели, значит им не хочется другого мужика в семье.
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Он не станет отцом, это естественно. Но другом вполне
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Я вижу, что не хочется. Ребенка и я не хочу. Не обесцениваю , переживаю как раз за их чувства, поэтому и тема
Elani• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
дружба - это уважение
у вас к своим детям его нет, с какого вдруг он их начнет уважать

яке шло, такэ й знайшло
двое малоумных
надеюсь тролля
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Как-то рано вы мужиков искать начали,даже и год не вдова.
А есть какие то сроки? Если вдова то сколько нужно не смотреть по сторонам. Не знаете ситуации, лишь бы осудить.

Elani• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
не врите))) за себя любимую вы переживаете, чтоб мужчина не расстаял в тумане из-за сыновей

все ясно
эти дети поломались - на мусорку
вы готовы уже следующих делать
Маргарита и Мастер• 12 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
У детей 7 месяцев назад умер отец. Эгоизм пока только со стороны матери.
Да? Через год он испарится?
Дети не пупы земли, если что

Войдя в нужный возраст у матери спрашивать не станут
И были бы старше не спрашивали бы
МаксХмара• 12 марта 2023
Одна я не понимаю в чем разница 12 мес или 7, что поменяется через 5 месяцев
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Я не понимаю. Мужа уже не вернуть, а у меня жизнь продолжается, и у меня она одна. И возраст у меня далеко не 20. Хочется жить здесь и сейчас
Elani• 12 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да? Через год он испарится?
Дети не пупы земли, если что

И были бы старше не спрашивали бы
это последний член на Земле? срочно надо брать всемя способами, а то вдруг испариться?

дети испаряться - то такое
главное новую ’любовь’ удержать

неужели нельзя вести личную жизнь умно и не обижая при этом своих же детей
Україна наше все• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть,год.Но можно скакать по членам и при живом муже,тут у кого насколько самоуважения.
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляElani

дети испаряться - то такое
главное новую ’любовь’ удержать

Я написала, это первый человек, к которому у меня чувства появились
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Где написаны эти сроки, есть какой-то закон?!
Ду да ду да ду• 12 марта 2023
Какие все верные и правильные. Дети выростут и разъедутся, а автору хочется любви и тепла. Мужики вообще при живых жёнах гуляют и ничего, им можно
НуПогоди!• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Вот видите, вы уже дальше живете, вам нормально. А дети, еще не могут, не прошла та боль от смерти отца, их тоже надо понять. У них отец умер, это нельзя обесценивать. проводите с ними больше времени, они же ваши дети, им нужна ваша любовь и поддержка. Я в такой ситуации, только через 2 года смогла какие-то новые отношения рассматривать.

ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Когда мужчина вдовеет они тоже год траур носят, и посторонам не смотрят, и секса нет? Прям все? А если с детьми остался?
Света С Приветом• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А у Вас життя тільки в матні?
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Боль у детей не пройдет и через год, и через 5лет и десять, ей что теперь одинокой на всю жизнь остаться?
Или прийти когда 12мес пройдет и сказать теперь мне можно или как?!
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Я с ними очень много времени провожу. Выходные с ними, ну старший в другом городе, поэтому с ним с пятницы по воскресенье, иногда к нему просто езжу. С младшим другая история. Мы постоянно вместе
Царівна Жабка• 12 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
трилль-через 7 мес ,отошла?
Почему у меня муж похоронил жену и через месяц ко мне клинья подбивал. Брат тоже жену похоронил и через пол года женился. Вы наверное фильмов насмотрелись.
автор Чорт і Шо • 12 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А у Вас життя тільки в матні?
А вам не надо быть любимой, желанной и секса совсем не хочется?
Царівна Жабка• 12 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
О, так они у вас с мозгами. Уже не плохо
Это не с мозгами, дети разойдуться, а она одна останется, ей тоже вторрая половина нужна. Так рассуждают женщины из села все вдова навеки.
Света С Приветом• 12 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Мені таке лядство не зрозуміти. Батько після смерті матері не одружився і не завів жінку взагалі. То у Вас не чоловік, а гулящий хлоп, слідкуйте за ним ліпше, бо може уже десь віється.
Света С Приветом• 12 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
В ситуації після смерті чоловіка? Вібратор купіть собі і поважайте дітей.
Боневтікла• 12 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну не все ж так живут, как ваше окружение. Бывают и нормальные семьи.
Неправдиша• 12 марта 2023
Останній час це не форум для підтримки, а форум із кодлом.
Заходити не хочеться.