Между Украиной и США растут закулисные разногласия – Politico
Вашингтон и Киев по-разному смотрят на то, чем должна закончиться война.
Ответ дляАжурная мышь
Союз или коалиция- неважно. Ну подумайте сами: будет ли Китай противостоять Америке, если китайская экономика напрямую зависит от этой самой Америки?
Иран вообще никто в расчет не берет, его уже со счетов списали, к тому же он у Израиля на прицеле.
Для США Китай це противник номер 1. І навпаки. Звісно він буде протистояти. Питання тільки як. Іран і саудитів я б також не списувала. Побачимо.
Ажурная мышь• 12 марта 2023
Ответ дляПавела
Да, противники, но Америка имеет рычаги давления на Китай, а Китай ничего не имеет на Америку, кроме своих интересов в американской фин. помощи.
ImperoTanya• 14 марта 2023
как я понимаю все слушают разніх блоггеров - а уж они трактуют прессу и ситуацию как сами пожелают. У де Сантиса по Швецу шансов не мало - вот только этот ранее разумный республиканец теперь поет протрамписткие и прорашисткие песни. Выборы в 25 - и если Украина до того времени не придушит эту плесень московитскую то.. придется включатся всем народом женщинам и детям отстаивать свою украину