БоХатая• 12 марта 2023
Посоветуйте минисериал на вечер или фильм
Типа триллера или детектива.
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Ответ дляПланшетница
А мені подобається
Значит плохо ее а молодости помните, один подбородок кирпич, это ужас
Планшетница• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На свій вік вона прекрасно виглядає. Талановита жінка яка багато працює над собою.
Якщо ви в її віці маєте схожі форми то теж молодець)
Мене такі жінки як вона надихають.
Можливо я просто не вмію обговорювати людей з негативної сторони.
Мене такі жінки як вона надихають.
Снідаю авокадо• 12 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Она меня хорошо испугала своим лицом, когда бежала по мосту в конце сериала. Вся ’арматура’ лица, как на ладони. Как раз весь сериал отвлекающие кудряхи сослужили плохую службу, поддавшись ветру и обнажив лицо со всех сторон
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Ответ дляПланшетница
Мене такі жінки як вона надихають.
При чем тут я?
А меня не надыхают натянутые пластиковые лица талантливых людей. У нее мимика пропала напрочь, поэтому я разочарована
Мы же говорим про актерское мастерство, а когда лицо не шевелится, это провал
Продавец овец• 12 марта 2023
Ответ дляАнонимушка
жду второй сезон
Вот вообще не понимаю в чем прикол. Первые серии три интересные, да, а потом постоянно хочется поставить этот сериал на ускорение. Диалоги очень медленные, половину времени герои просто зодят по коридору или смотрят в одну точку. Неужели вас это не раздражает?
Анонимушка• 12 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
смотрела в ускорении. я так почти всё смортю.
Дуболом• 12 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Нормальная она там
Она уже давно ненормальная(( вместе с Сандрой Баллок, Шарлиз Террон и Бланшет..
Такие тетки были...
Ведь у некоторых же получается себя нормально кроить!! Лопес, Уинслент, как пример..
Такие тетки были...
sandrochka18• 13 марта 2023
Ответ дляranilla
Калейдоскоп, 6 серий, детектив необычный
який саме..а то на резке 5 видало..дякую
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Озарк, фільм якраз на вечір
Фильм? Я сериал 4 сезона смотрела. А есть еще фильм?
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы одна, наверное, как вино, с возрастом все краше и краше…
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
При чем тут я?
Все у нее отлично шевелится, прекрасно выглядит и играет и в Отыграть назад и в Большая маленькая ложь.
Гадаю_По_шнуркам• 13 марта 2023
Ответ дляУказка
Опять двадцать пять
Я что актриса?? До моего лица никому дела нет, в отличие от нее
Указка• 13 марта 2023
Ответ дляДуболом
Такие тетки были...
Не понимаю Уинслет. Вечная тетка неопределенного возраста и телосложения, что в 20, что в 47 (удивилась, что всего 47, думала ей давно за 50). На что там равняться?
Лопес латинос, они совсем по-другому стареют.
Дуболом• 14 марта 2023
Ответ дляУказка
))) соглашусь, насчёт ее типажа.
Но мы же о пластике! Она пусть и выглядит симпатичной тёткой из соседнего подъезда, но естественной и обычной, а не каким-то киборгом!
Ещё примеры: Моника, Робертс, Фостер и вчера любовалась Джеми ли Кертис и ее губами! Даже ее Ванду пересмотрела)
Я понимаю, что они тоже бывали под ножом, но блин выглядит это естественно!