НуКаНаКа• 12 марта 2023

Стоит сейчас кофейню открывать?

Друг мужа собирается бросать поварство, и открывать в Киеве свою кофейню. Будет там батистов работать, надо закупить все оборудование. Как думаете, когда вокруг столько кофеень на каждом шагу, это хооошвя идея? Стоит мужу вкладываться в этот бизнес?
Санта Барбара• 12 марта 2023
нє
Семена рукколы• 12 марта 2023
Да
Мэри Попкинс• 12 марта 2023
а там сильно вложения нужны? считали ск отбиваться будет?
Зупка_цем• 12 марта 2023
Якщо не орієнтуєтесь, то нащо вкладатись?
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ещё ничего не считали, точнее муж не посвящал меня в подробности пока. Друг что-то ему за сотрудничество говорил, но муж мой как-то не рвётся
Тоска в носках• 12 марта 2023
Если Ваш муж так же владеет ситуацией, как Вы, судя по абстрактному вопросу, то не стоит. Но если он просчитал все, то ему решать по результатам исследования вопроса
Птица секретарь• 12 марта 2023
Не стоит, раз муж в этом ничего не соображает и друг аналогично. Пока все в мечтах)
Грушки-яблочки• 12 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так она ж и думает. Уже слизала идею и прибыль считает виртуальную
Гербария• 12 марта 2023
У меня знакомый каждые 3-5 месяцев новую кофейню открывает в Киеве. Значит есть смысл
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Скорее всего он не хочет. Вопрос в другом, это прибыльно будет? ( для друга мужа) получится что-то?
Воленс-неволенс• 12 марта 2023
Ваш муж мягко говоря не самый умный мужчина. В лучшем случае в 0 будет работать
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Дурна вдея відкривати парний бізнес
Тоска в носках• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Еще раз: Вам никто здесь не ответит точно, не изучив ситуацию Вашего друга
Мэри Попкинс• 12 марта 2023
перед войной у подруги была в рыбном месте кофейня. работали с дочкой. все время там чередовались. В итоге на 2 чистый выхлоп в районе 1000 дол. как по мне - ни о чем, особенно если учесть, что это ж там постоянно надо быть, без выходных. А если нанимать работника, то вообще не вижу смысла
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Муж у меня во всем соображает. Спрогнозировал одно время другому своему другу прогорание в бизнесе грузинкой выпечке так и вышло. Муж меня вообще не посвящает в это и вкладываться туда видно не хочет
Два-три тижні і фсьо• 12 марта 2023
Так муж или друг мужа? 😏
Птица секретарь• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Так зачем спрашиваете? Ваш муж сам решит, без Вашего участия
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так муж или друг мужа? 😏
Друг мужа открывает, а мой муж не в восторге от идеи, наверно. Он вообще гад не рассказывает подробности про это
Зупка_цем• 12 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дурна вдея відкривати парний бізнес
А ще дурніша відкривати бізнес за порадами на форумі і без прорахунків. Автору, що парний, що не парний відкривати не варто.
Анет2000• 12 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ключевое слово ’ перед войной’у меня на рынке контейнер вещи иду в минус сейчас посмотрю что весной будет
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
С чего вы взяли, у меня муж очень умный человек. Вы его лично знаете? Вкладываться может не хотеть ещё и по другой причине.
Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2023
Кофейня это норм тема
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Ещё никто не открывает. Точнее мой муж не хочет вместе с другом
Чеширская кошечка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А куда там рваться? Там выручка 3000 дол в месяц. Что там делить на двух партнёров? Только сеть спасет, но нужно время на развитие.
Мэри Попкинс• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
а если муж не хочет, к чему вопрос тогда? или вы придете и скажете, что посовещались на Советчице и решили, что все же надо в эту тему ему зайти? )))
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
дамы, я хочу знать прибыльно ли это будет для семьи мужа , я тоже не очень хочу чтобы мой муж сближался в этим другом. Друг занял недавно у нас тысячу гривен на неделю.. это удивило. Мы никогда не нуждались в таких долгах
Анет2000• 12 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кофейня это норм тема
У нас шаурма на шаурме пооткрывались недавно ,а толку....люди мимо ходят ,люди беднеют с каждым днём и это притом,что город 40 тысяч населения и в минус лично я
Стекловыжималка• 12 марта 2023
Имеет значение в каком районе открывать. В Печерском, Шевченковском, Голосеевском - стоит. А на Троещине, Борщаговке, Соломенке - ну такое... Если это район хрущёвок, где более 80% жителей - это пенсы и бюджетники - ну козе понятно, что они по кофейням ходить не будут.
Воленс-неволенс• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А зачем так отвечаете? Вы вроде совета просили. Общепит можно разрулить, а кофейню нет, еще и пахать там
Чеширская кошечка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
И правильно делает.