НуКаНаКа• 12 марта 2023

Стоит сейчас кофейню открывать?

Друг мужа собирается бросать поварство, и открывать в Киеве свою кофейню. Будет там батистов работать, надо закупить все оборудование. Как думаете, когда вокруг столько кофеень на каждом шагу, это хооошвя идея? Стоит мужу вкладываться в этот бизнес?
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
а если муж не хочет, к чему вопрос тогда? или вы придете и скажете, что посовещались на Советчице и решили, что все же надо в эту тему ему зайти? )))
Да пусть уже не хочет, мне интересно сколько друг уйдя из кухни будет зарабатывать на кофейне новой
Ленне-Рейма• 12 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
перед войной у подруги была в рыбном месте кофейня. работали с дочкой. все время там чередовались. В итоге на 2 чистый выхлоп в районе 1000 дол. как по мне - ни о чем, особенно если учесть, что это ж там постоянно надо быть, без выходных. А если нанимать работника, то вообще не вижу смысла
Більш за все, ви просто не в курсі))) з поганої кофейні більший вихлоп може бути.
Зупка_цем• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ещё никто не открывает. Точнее мой муж не хочет вместе с другом
Мій однокласник на кав’ярні побудував двоповерховий будинок, купив новенький рав4.
Але це ж не означає, що в друга вашого чоловіка вийде так само. Ваше питання абстрактне і ні про що.
Якби на кав’ярнях не заробляли їх би не існувало. Але не весь бізнес прибутковий незалежно від сфери. Прогоріти можна на будь чому.
ЯблокоРаздора• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
дамы, я хочу знать прибыльно ли это будет для семьи мужа , я тоже не очень хочу чтобы мой муж сближался в этим другом. Друг занял недавно у нас тысячу гривен на неделю.. это удивило. Мы никогда не нуждались в таких долгах
какой район? и готовы ли в случае чего работать на генераторе? со светом сейчас все ок, но мало ли
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
А ще дурніша відкривати бізнес за порадами на форумі і без прорахунків. Автору, що парний, що не парний відкривати не варто.
Чому не варто?
Мэри Попкинс• 12 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
я точно в курсе. Поэтому они это дело и прикрыли
Дон Пэдро• 12 марта 2023
У нас в місті кожен місяць щось нове відкривається, центр України, 80 тис.населення .
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Имеет значение в каком районе открывать. В Печерском, Шевченковском, Голосеевском - стоит. А на Троещине, Борщаговке, Соломенке - ну такое... Если это район хрущёвок, где более 80% жителей - это пенсы и бюджетники - ну козе понятно, что они по кофейням ходить не будут.
У нас на дорогожичах возле дома две кофейни, там всегда мёдом как намазано
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ви дуже цікава жіночка
Сімейка Агонь
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
У моего мужа квартира получилась «на кухне» но зп все равно маловата конечно, не 2 к долларов)
Пасти Ла• 12 марта 2023
Дівчата а скільки треба на відкриття мобільної кофейні? Приблизно
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ви дуже цікава жіночка
Сімейка Агонь
Зачем открывать бизнес когда денег в обрез
Анет2000• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У меня тоже было одно время ,как медем намазано ,когда разливайка была ,потом корона локдаун закрылась
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вообще эту идею не поддерживаю, чисто из любопытства как там у семье мужа повернётся
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ви в мене питаєте?))

Я, наприклпд, ризикую але роблю. На місці не можу топтатись. Міні кав´ярня з тортиками актуальна. І не потрібно багато вкладень
Знову Я• 12 марта 2023
Ответ дляГербария
У меня знакомый каждые 3-5 месяцев новую кофейню открывает в Киеве. Значит есть смысл
если они их постоянно открывают, значить не один год в этом бизнесе. а не как автор - как думаете, выгодно?
Ласунка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вы выпившая сейчас или серьезно?
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Пардон. Ви хто? В якої сім´ї чоловіка?)))
Ленне-Рейма• 12 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну то значить так працювали )))
Чаюри• 12 марта 2023
Якщо Ваш чоловік не хоче втратити друга, то вкладатися не треба.
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Автор взагалі неясно хто в цій історвї
Знову Я• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
матер божа. переведите последню фразу. если, конечно, не трудно
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Одной фразой, зачем открывать бизнес когда приходится тысячу гривен у людей одалживать..
Аристократка-тунеядка• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну дол не хотів міняти
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляЧаюри
Даа, вже приклад знаю один бізнеса двох друзів)) мій знайомий
Светлячок84• 12 марта 2023
Родственники закрыли кофейню в Киеве возле станции метро Харьковская. Оборудование и помещение брали в аренду, работали много, но получали мало. Когда устали работать, то наняли человека, тогда вообще стали в минус уходить.
olgabaluta• 12 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Я бы и в Печерском не стала.
Пасти Ла• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Та вам то яка справа? Рахуєте чужі гроші?
Знову Я• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
вот после этого вы уже должны были все понять. но вы упорно хотите знать,
как там у семье мужа повернётся
что бы это не значило.
второй вопрос - у вас, я так понимаю, русский не родной?
автор НуКаНаКа • 12 марта 2023
Ответ дляПасти Ла
Маю право