Слава герою!
Мне почему нет.. глаза узкие, взгляд такой лисий. Глаза карие, будто там другая ну национальность пробегала и широкая такая переносица, у того который был на видео то она узкая. И на внешность Словянин. Такие разные они…
ДаБудетТак• 12 марта 2023
Я тоже смотрела и мне не похоже, хотя..люди меняются внешне сильно даже за короткий промежуток времени при стрессах .
Ответ дляmarata
Так, схожий. На відео він змучений вже (
Ооо і не кажіть…
Чашечка кофе• 12 марта 2023
Може все - таки СБУ на ГШ краще знають? В перші години після появи цього відео розумово альтернативні мінімум 3 людей встигли поховати! Хайпожери конч..і!
Ответ дляДаБудетТак
Ну, Да, морщины там, но тут глаза другие и ширина переносице, она не меняется ни при каких обстоятельствах
Olga Zelenyak• 12 марта 2023
Точно больше похож чем человек, которого изначально предполагали. Там ну вообще ничего общего не было.
Ответ дляklaraneill
наверное СБУ лучше знать, чем знатокам лиц тут...
Ну да, а ещё больше наверное матери которая родила его. Не верится что этот молодой симпатичный мужчина это тот измученный убитый наш воин! Ужасно( что они с ним сделали..
ksusha1155• 12 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Посмотрите на регистрацию и темы этого автора …
Ага і тема гамно. Адміни, ау
Чашечка кофе• 12 марта 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Удалено администрацией...
Сподіваюся, що вас заблокують навічно
Ответ дляFeel good
Фото по центру с фильтрами и фотошопом.
По двух крайних сразу видно, что один и тот же человек.
Ну да, последнее фото да.
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вы нормальная?
Посмотрите на людей, которые воюют, которые были в плену, там за неделю сам взгляд меняется и очень быстро выражение лица.
Чашечка кофе• 12 марта 2023
Ответ дляНаталія-Ната
З вами точно не все добре
Ответ дляnikolayev
Считаю тему некорректной.
Ну пусть.. я думаю это не помешает покоиться ему на тому свете.
Ответ дляЧашечка кофе
З вами точно не все добре
Все норм со мной. Просто не вкладывается в голове что человек до неузнаваемости может измениться так..
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы нормальная?
Может быть, слышала что из-за войны люди стареют очень. Мой дедушка воевал, но он к счастью почти не изменился.. может повезло.