Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023

Видели как Потап угрожал Каменских в сторис?

Кто-то заскринил этот треш? Он совсем уже с катушек съехал? Сначала это кринжовое интервью с прост*тутками в Испании и о том, как в Украине жить плохо, потом эта ужасная песня про волонтеров, теперь эти угрозы. Фу, он всегда таким мерзавцем был или только с войной его истинное лицо открылось? Испанский стыд просто.
Завжди мало• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’Вернусь домой - урою’, ’Таким как ты место на трассе’, ’Ненавижу тебя и всё что с тобой связано’
Может,его взломали?
Мир Мир Мир!• 12 марта 2023
Ответ дляЗавжди мало
Может,его взломали?
Да никого не взламывали,просто троляка автор из головы придумала
Сусановна• 12 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Дві прастітутки - потап і каменських не можуть розібратися між собою. А ми тут до чого?
Хіба це лайно ще комусь цікове і за ним слідкують???
То точно, створили собі свій мірок і тішаться як діти. Цікавої творчості там 0. Пісні рівня ’п´яним скакать на весіллі’ не більше.
Умный хвост• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Те що Ви разок поспілкувались не значить, що Ви знаєте людину.
Іноді вистачає одного спілкування, щоб зрозуміти, як відносяться до людини. Хто працював, спілкувався з зірками, знають це. Коли до тебе відношення з першого погляду як до ’ бидла’ во воно прийшло і в нього статус
Умный хвост• 12 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Так всё время было понятно, что он мудила. Я вообще никогда не понимала, что Настя в нём нашла? У чувака ж ничего нет, ни таланта, ни внешности. Сколько лет он без Насти пытался раскрутиться, и ни хрена. И лишь благодаря Насте всплыл.
Чтоб у всех так не было как у него
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Ні, не вистачає. Це більше гординя, що можете з першої розмови зчитати людину. Психологи так не можуть, а Ви звісно інша справа.
Марафетчица• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На Багине написали, спросили успел ли кто заскринить. Я по этим следам тему создала. Если Вы есть на Багине, то зайдите в палату Потапа, там это писали.
А в каком разделе пациент ?
Марафетчица• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Наверное тема в скрытом разделе для зарегистрированных
Атланта• 12 марта 2023
Никто ничего не заскринил? Это что на багиню идти за сплетнями?
Ищу Аленя• 12 марта 2023
не слідкую за бидлом
Атланта• 12 марта 2023
Короче, тема вброс. Нет у потапа палаты на багине. И в социальных проститутках никто ничего не писал по теме вопроса автора.
Білка в колесі• 12 марта 2023
Ответ дляVera83
типичное поведение бывшего мужа, были бы дети он бы еще кричал: отберу детей
Это уже доказанный факт или обсуждаем вбросы?
А_я_ЛОЖУ!• 12 марта 2023
Не все зрозуміла з вашого посту бо російською не володію 🤮, але мені достатньо було його голої сраки перед руською публікою
Воздух в банке• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Твою ж наліво.
Це що за іорум? Тим бабам взагалі не має чим зайнятись
Несемо світло разом• 12 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
раджу завжди користуватись translate.google.com перед тим, як переходите по посиланням незнайомою мовою
Бабулька• 12 марта 2023
Ответ дляАтланта
Блин точно, проверила - нет, а я аж зауважала его, иметь палату на багине это уровень
Бабулька• 12 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Снимаю шляпу, сарказм защитан
Несемо світло разом• 12 марта 2023
Ответ дляБабулька
Снимаю шляпу, сарказм защитан
але це ж елементарна кiбербезпека, основа основ, не переходити за незрозумiлими посиланнями...

я навiть в смсцi вiд Генштабу ЗСУ нiкуди не переходжу
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
А шо там Артемий?
А_я_ЛОЖУ!• 12 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я нікуди не переходила. Нащо це мені?
мегамоСГ• 13 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Как попасть в скрытый раздел?
Несемо світло разом• 13 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А шо там Артемий?
Антипенко?
Несемо світло разом• 13 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я нікуди не переходила. Нащо це мені?
а як тодi в цю тему потрапили?
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
а як тодi в цю тему потрапили?
Де ви знайшли посилання на тему?
Несемо світло разом• 13 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Де ви знайшли посилання на тему?
я - у списку на головнiй, а ви як?
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
я - у списку на головнiй, а ви як?
Які є варіанти? ДумайТе
Несемо світло разом• 13 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Які є варіанти? ДумайТе
натиснули на текст незнайомою мовою (’’Видели как Потап угрожал Каменских в сторис?’’)

iнших варiантiв нема
Марафетчица• 13 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Как попасть в скрытый раздел?
Нужно быть зарегистрированным пользователем
Завжди мало• 13 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Сье..лся чувак, и молодец
Жизнь одна
И я б в Испанию не прочь
А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом

iнших варiантiв нема
Живіть тепер з цим