Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023
Видели как Потап угрожал Каменских в сторис?
Кто-то заскринил этот треш? Он совсем уже с катушек съехал? Сначала это кринжовое интервью с прост*тутками в Испании и о том, как в Украине жить плохо, потом эта ужасная песня про волонтеров, теперь эти угрозы. Фу, он всегда таким мерзавцем был или только с войной его истинное лицо открылось? Испанский стыд просто.
Завжди мало• 13 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Твою ж наліво
.
Це що за іорум? Тим бабам взагалі не має чим зайнятись
. Це що за іорум? Тим бабам взагалі не має чим зайнятись
Да. Там сидят ,в-основном, богатые ,скучающие ,злые тетки/дядьки -но умные, наблюдательные и с офигенным чувством юмора.
Перша скрипка• 13 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
В мене він не викликає жодних негативних емоцій, є на кого нам дівчата їх направляти, погодьтеся, і це я вно не Потап.
П.с. спілкувалася по роботі в телефонному режимі, досить адекватна та спокійна людина.
Жирный ссыкливый кабан. Пока он жопу в Испании грел, его сын по убежищам в Киеве сидел. И явно ж знали, за неделю выехали с Настюшей и мамашей ейной... И пол года носа в Киев не казали. Ладно, на БЖ тебе пофик, но на ребенка собственного тоже насрать, пусть под бомбежками сидит?
Про остальное я вообще молчу, пошли хайповать на войне, только с опозданием в пол года.
мегамоСГ• 13 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Нужно быть зарегистрированным пользователем
так я зарегистрированный пользователь. Но не вижу скрытых тем.
Самоучка• 14 марта 2023
А они были парой? Я думала, просто пели вместе.
Я просто такую музыку не слушаю, ни за кем не слежу никогда. Помню, была песня популярная лет 17??? назад. Не звонят, а звонят....это же они пели? И черный бумер еще вроде.
Полиэтиленовый привет• 14 марта 2023
Почитала текст пісні (слухати не хочу навіть). Божечки, яке нице чмо... Наче інші слова нормальні, але оцей пасаж про дві ночі не спала з хлопцями була волонтерила - ну це наруга відверта. От кончена потвора, ну нахіба таке творити? Хочеш пісню про волонтерів - пиши, співай, але навіщо так плювати в душу людям оцими шутєєчками по 20 коп.?
inneska-85• 14 марта 2023
Ответ дляСамоучка
вы что в спячке были?
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2023
Ответ дляKROX@
Я на нього підписана в інсті, але сторіс в нього давно не було. Де ви це бачили?
В примарах своїх вона це бачила
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я так и поняла
Видимо реклама этих дебилов , чтоб к ним на страницы заходили и искали
Фиг им
Какая реклама? Кто-то явно их топит целенаправленно с начала войны, руки потирает.
Такой поток го*на на них, на Настю которая выехала куда-то там. А почему миллионов беженок не поносят которые выехали? Настя женщина, взяла и выехала. И потоп выехал, как и некоторые другие мужчины, обычные и из шоубиза. Кто-то просто типа монатика ездит в туры по Европе сейчас, а кто-то как Потап просто выехал. И шо? Почему монатика не ху*сосят?
Самоучка• 14 марта 2023
Ответ дляinneska-85
вы что в спячке были?
Гоаорю же, я попсу не слушаю вообще, не смотрю телевизор давно, никогда не следила за ’звездами’.
inneska-85• 14 марта 2023
Ответ дляСамоучка
они своей свадьбой задолбали всех. с каждого утюга лилось. а их песни так вообще, прям везде были.
Самоучка• 14 марта 2023
Ответ дляinneska-85
Ну если я не слушаю попсовое радио, не ходила на такие дискотеки, не смотрела телевизор, где я могла это услышать?) Нигде. Вот сейчас спроси у мужика какого-то, он в курсе? Вряд ли. Вот и у меня другие интересы 🤷♀️
Царевна_несушка• 14 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Людина виїхала і взагалі не в темі, яка в країні обстановка, на яку творчість зараз запит. Потап так і залишився в пиришках-пупиришках. Це його рівень і іншого не буде