ДаЗдраПерма• 12 марта 2023
Про принятие себя, вот вам пример
Ей 43, развелась, 3 детей.
Ее новому красавчику 37, высокий, спортивный.
Она в сериале со всеми морщинами, те не строит вид что ей 25
и все отлично, удже 3 года вместе
ДаЗдраПерма
• 12 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Про какое принятие себя вы говорите, на фотках красотка, что ей принимать?) да не 25, но она афигенно выглядит и видно что позитивный человек
но и видно что не косит как местные дамы что ей в 43 25, не делает губы и тп
ДаЗдраПерма
• 12 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Это не про принятие себя , а про любовь денег мужиком.
они в одном сериале снимаются. думаете ему меньше платят?
Значит надо• 12 марта 2023
Ну она нормально выглядит,о каком принятии речь?)он более растрепанный какой то
ДаЗдраПерма
• 12 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
о том, что в 43 нормально живет и не думает что уже все конец, или не колет себе ботокс филлеры, губы абы быть моложе. такая как есть, с морщинками и новой любовью
Снегурочко• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Очень часто актеры в одном проекте получают разные зп. Скандалов было немеряно, погуглите
Забыла что?• 12 марта 2023
Крута вона, подивилася серіал, підписалася на них в інсті. Вона природня і класна, нічого собі не робила.
Забыла что?• 12 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Я как раз смотрю этот сериал)
Я за ніч передивилася 2 сезон.
задумчивая мордочка• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В 43 и я не думала, в 45 мониторю всех косметологов и их работы)))
Святатабожа• 12 марта 2023
На фотках красивая, ухоженная женщина и 6 лет это не офигеть какая разница в возрасте. Автор, Вы не совсем понимаете это ’принятие себя’.
Латвийские_Номера• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Гле видно? Это она вам сказала, что не косит?
ДаЗдраПерма
• 12 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Приняла что она в 43 отлично выглядит?
Да, сложно наверное было
тут сегодня была тема про подруг, там девушки без морщин и всем им 40 давали. А тут с морщинками но смотри ка, отлично выглядит уже
Латвийские_Номера• 12 марта 2023
Ответ дляЗабыла что?
Я за ніч передивилася 2 сезон.
А что за сериал?
Бронетапці• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Фото на советчице не информативны. На ваших фото тоже морщин нет. Но на 25 актриса точно не выглядит, хотя объективно выглядит хорошо.
Снегурочко• 12 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Как по мне, он выглядит хуже и старше ее
Значит надо• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы не задумывались например,что человек может и колоть ,но говорить,что он против этого?)
Міні-бікіні• 12 марта 2023
Покажите женщину этого же возраста среднего класса, которая приняла себя. Ничего с собой не делает и ей ок. Или Вы думаете, это у неё гены?😂😂😂
РокерША• 12 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот удивили. А если у нее от природы есть губы. Скажу более : может она делает, но так сделано, что не скажешь. Красивая женщина, что тут скажешь.