Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023

Видели как Потап угрожал Каменских в сторис?

Кто-то заскринил этот треш? Он совсем уже с катушек съехал? Сначала это кринжовое интервью с прост*тутками в Испании и о том, как в Украине жить плохо, потом эта ужасная песня про волонтеров, теперь эти угрозы. Фу, он всегда таким мерзавцем был или только с войной его истинное лицо открылось? Испанский стыд просто.
Вмію заміряти найкраще• 12 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Почему трудно сделать скрин ?
Наверное, скринить нечего.
Пасти Ла• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’Вернусь домой - урою’, ’Таким как ты место на трассе’, ’Ненавижу тебя и всё что с тобой связано’
А шо случилось?
Почему так?
Цукрові вишні• 12 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Наверное, скринить нечего.
Я так и поняла
Видимо реклама этих дебилов , чтоб к ним на страницы заходили и искали
Фиг им
бибизяна• 12 марта 2023
Ответ длявареный_look
я авторизована, Нема там такої теми.

Здається, комусь нудно, і вирішили порадниць розвести
Ви платите за авторизацію? Скільки?
Тётя Хрюша• 12 марта 2023
Дві прастітутки - потап і каменських не можуть розібратися між собою. А ми тут до чого?
Хіба це лайно ще комусь цікове і за ним слідкують???
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Песня - дно, плевок в душу просто.
Нормальная кринжовая песня. А что не так с песней Волонтери. В какую душу и кто вам плюнул?? Песня очень даже!!
мегамоСГ• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потап. Олексій Потапенко. Украинско-Испанское быдло.
Не нахожу такой.
Я есть на Багине уже несколько лет. Аккаунт платный. Такой темы не вижу.
Или надо какой-то доступ специальный?
Оскорбляю всячески• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Песня - дно, плевок в душу просто.
Так у него все песни такие, от этого дурачка странно было ожидать чего-то нормального.
мегамоСГ• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
нет перехода у Богини по ссылкам
язззззь!!!• 12 марта 2023
Тема от первого до последнего слова фейковая! Автор, давай следующую! Хто там на очереди??
Анютины ласки• 12 марта 2023
я насик еще с тех времен, когда регистрация была бесплатной. даже поиском не выдаёт такой темы
Цукрові вишні• 12 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Потому -что тема тупая реклама этих дебилов .
Чтоб к ним на страницы заходили и искали эти сторисы , тем самым поднимали охваты .
Потам - трусло , вали с женского форума
Борец за справедливость• 12 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Где смотреть дайте ссылку , плиз
Они разошлись ?
Он в Испании, она в Киеве?
После того как смылись из Украины отписалась от Каменских
аналогично.
Две крысы
Не служанка• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это в адрес Насти???
Цукрові вишні• 12 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Это в адрес Насти???
Это автор сама придумала
Играю у края• 12 марта 2023
Так всё время было понятно, что он мудила. Я вообще никогда не понимала, что Настя в нём нашла? У чувака ж ничего нет, ни таланта, ни внешности. Сколько лет он без Насти пытался раскрутиться, и ни хрена. И лишь благодаря Насте всплыл.
Цукрові вишні• 12 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Он ее хороши продвигал , за это и была с ним
Неуловимый Джо• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Наркоман , шизу словил
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2023
Вона така ж кончена - жила ж із ним скільки часу
Перша скрипка• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А по какому поводу собственно эти фразы? и где он сейчас, если ’вернусь домой’? Опять по Гишпаниям жопу греет под видом гастролей?
Замороженная селедка• 12 марта 2023
Сье..лся чувак, и молодец
Жизнь одна
Сметчица• 12 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
она с ним жила как минимум с 2010 года
ну как жила, пару раз в неделю на сьемной хате с ним ночевала, а потом он к жене шел
то что она думала? он исправится?
Точный_сантиметр• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ого! Вони розлучилися?
Продаю витрішки• 12 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Была на прямом эфире финала ’Танців з зірками’ с его участием, он - мудак.
А что там было? Расскажите
МУСЯкомарова• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Такое ей написал??? Реально? Он блин идиот тогда
МУСЯкомарова• 12 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И это надо писать в сториз? Типа он лично не может ей написать
Хайп да и все
Да наверное она этого идиота заблокировала везде а говно то льётся наружу с него вот и написал в сториз
Астоновитесь!• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Може це назва пісень?
МУСЯкомарова• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как сюда видео добавить? В палате есть файлом. Там где он у этих кхм девочек интервью брал и в конце подытожил, что в Украине настолько плохо жить, что уж лучше быть прост*тутками в Испании
Совсем с катушек слетел
маска Ілона• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не верю.
Вареный лук• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хайпуют как всегда.