Так точно!• 12 марта 2023
Вы стали бы дружить с бывшим суицидником?
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
На меня ваши страшилки не действуют. Люди делятся на два типа: жертвы и бойцы по жизни. Я из последних, а еще я верующая и знаю, что самоубийство - это самый большой грех. Это не значит, что моя жизнь безоблачная, это значит, что бороться я буду ло последнего. А Бог решит, когда меня забрать.
Это не страшилка.
Так точно!
• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Так и я верующая.
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это не страшилка.
Да, вы правы, это не страшилка, это манипуляция))
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
И верующая с вас тоже кстати не айс,уже 2 греха,осуждение и гордыня
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Нет,это жизненная мудрость))от тюрьмы,и от сумы,как то говориться)
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Нет людей без греха, вы тоже не исключение - также с осуждением и гордыней. И всё же эти грехи пыль по сравнению с попыткой суицида.
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Манипуляция чистой воды)))
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Самый большой грех осуждение
Так точно!
• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Манипуляция чистой воды)))
А с чего Вы взяли что все суицидники манипуляторы?
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Самый большой грех осуждение
Вы явно от веры далеки))
Самым страшным грехом, конечно, считается самоубийство. Потому что он уже неисправим. Это единственный грех, в котором невозможно раскаяться и, следовательно, получить прощение от Бога и спасение души (с).
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Не все, но большинство. Так психиатрия утверждает.
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Вы явно от веры далеки))
В моей вере самым большим грехом глупость считается)))кстати,там он первый в списке,если уж мы про веру)а осуждать кого то вы права не имеете,вначале обуйте тапки и пройдите путь того человека,а там уже и видно будет
Так точно!
• 12 марта 2023
Ну а всё же что хуже- узнать что ваш друг бывший шизофреник или суицидник?
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
И что же эта за вера такая?)))
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
И что же эта за вера такая?)))
Погуглите,дядя гугл на все ответ знает)
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Погуглите,дядя гугл на все ответ знает)
Вы - бабтистка какая нибудь. Только они такую чушь несут)
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
И опять мимо))))
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
И опять мимо))))
Судя по ответу, в этот раз точно в точку 😉
Кошка Мурка• 12 марта 2023
Ответ дляТак точно!
А разве бывают бывшие шизофреники?
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Бабтисты все тоже что и в православии исповедуют,но,за исключением поклонения иконам,мощам,крестикам
Так точно!
• 12 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
А разве бывают бывшие шизофреники?
Я не знаю, я с этим не сталкивалась.
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Значит все же не мимо...))
Скорая помощь• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Значит все же не мимо...))
Бу,ну уже ж ясно написала,заповеди одинаковы,а вы еще не сообразили))))мимо
АгатаХристя• 12 марта 2023
Я бывшая суицидница. Больше 25 лет прошло.
Никто об этом не знает. Со мной дружат.
Ума Палата• 12 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я не знаю заповедей баптистов. А вы почему то знаете. Чего вы так заднюю дали, это ж не криминал)))
АгатаХристя• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Нет. И дело не во мне. Суицидники не будут дружить со мной. Они по природе своей - манипуляторы. А со мной такие номера не проходят.
Сколько пафоса
Так точно!
• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Но шантаж самоубийством это подсудное дело. В любом случае жертва шантажа может вызвать скорую или обратиться в полицию.
Так точно!
• 12 марта 2023
Может человек не видит смысла жизни, я конечно понимаю что жизнь и так бессмысленная но что-то же должно её наполнять.
Так точно!
• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
А какой вид религии Вы исповедуете?