РокерША• 12 марта 2023
приват не отправляет деньги, просит пройти верификацию
Пыталась отправить 200 гривен на карту коллеги.
Приват не отправляет, требует пройти верификацию по номеру 3700.
У кого такое было, в чем дело?
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2023
Іноді їм нейметься.
Зададуть стандартні питання.
Попросять вислати фото з картою чи паспортом .
Зададуть стандартні питання.
РокерША
• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Іноді їм нейметься.
Зададуть стандартні питання.
То есть, я вообще не смогу ничего оплатить и перевести деньги, пока не пройду это?
Я карту получала в сентябре новую, была в банке, зачем им снова это
РокерША
• 12 марта 2023
Ответ для Bang
Це щось новеньке. А раніше такого не було? Може вам треба уточнити дані якісь, колись у мене таке було, але то все в додатку можна було зробити
Не, впервые такое
РокерША
• 12 марта 2023
Ответ для Bang
Подивіться в додатку що пише на головному екрані. Мені там писали пройдіть верифікацію. Попробуйте ще раз переказати, може якийсь збій
Не получается, пишет снова это. Завтра утром буду звонить.
Сейчас попробую отправить на карту мужа 1 гривну, может это именно с картой коллеги проблема ? Но не похоже
РокерША
• 12 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Или актуализация данных или налоговая
Сейчас вот отправила мужу на карту 1 гривну, ушло без проблем
У меня недавно было. Позвонила, спросили личные данные: ФИО, место и дату рождения, и ту же информацию по мужу. Спросили, знаю ли я, кому и за что перевожу деньги, не переходила ли по каким-то ссылкам. Ответила на все вопросы, платёж провели. Правда, у меня сумма была побольше, и не первый перевод в тот день.
РокерША
• 12 марта 2023
Ответ для Bang
А мужу отправила на карту 1 грн на Приват, ушло без проблем.
Коллеге на монобанк не хочет
РокерША
• 12 марта 2023
Ответ дляparele
Спасибо большое. Возможно, это вылезло у меня, так как я играла в лотереи в прямых эфирах и пару раз перевела деньги на билетики на сомнительные карты
40каградусная• 12 марта 2023
Ничего в этом страшного нет, пройдете верификацию и все. Наверное ай пи адрес сменили.
Мама 2девочек• 12 марта 2023
У меня так было когда карта на которую пыталась скинуть деньги принадлежала мошенникам. Но мне звонили именно с Привата
Крошечка-хаврошечка• 13 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Или актуализация данных или налоговая
Не пишіть беліберду.