Хата на мати• 12 марта 2023

Кого выбрать?

Какие мужчины по знаку зодиака самые заботливые, семейные, добрые, нежные?
Результат:
вже голосів: 75
18 (24%) Телец
10 (13.33%) Рак
8 (10.67%) Лев
8 (10.67%) Стрелец
6 (8%) Овен
5 (6.67%) Близнецы
5 (6.67%) Дева
5 (6.67%) Весы
3 (4%) Скорпион
3 (4%) Козерог
3 (4%) Водолей
1 (1.33%) Рыбы
Кондуктор автобуса• 12 марта 2023
Не думаю, что это сильно зависит от знака зодиака.
ВундерКИНГ• 12 марта 2023
У меня заботливый))) стрелец.
Одноклассница• 12 марта 2023
Ого, у вас такой список. У меня дева, близнец и скорпион. Склоняюсь к более состоятельному
Як ухурделю• 12 марта 2023
выбирайте Васю из соседнего подъезда, дату его ДР спрашивайте после росписи
Я не тону• 12 марта 2023
Дева
60 метров сметаны• 12 марта 2023
Это знает тот, кто имеет выборку совместного проживания с 5- 10 представителями от каждого знака год хотя бы.
автор Хата на мати • 12 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
У меня заботливый))) стрелец.
автор Хата на мати • 12 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Эскиз бесконечности• 12 марта 2023
У вас на вибір усі варіанти є?)) Однако)
мегамоСГ• 12 марта 2023
Точно....телец 100%
Этожзвяздаяегообожаю• 12 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Ви маєте ухажорів кожного знаку зодіаку?
автор Хата на мати • 12 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Этожзвяздаяегообожаю• 12 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Точно....телец 100%
Омг.
Нізащо
ТигрЛьвович• 12 марта 2023
Автор, я здесь уже писала о гороскопах.
Повторюсь.
Это бред.
Моя мама рожала одновременно с женщиной на соседних кушетках, родили секунда в секунду, в одном роддоме. При этом у нас с той девочкой, ещё и имя отчество одинаковое, а фамилия с разницей в одну букву. Я ... коренко, она ...копенко.
Нам по 46. У нас все разное - характер, вкусы, судьба, мужья, дети, здоровье - вообще все.
Вот вам и гороскоп.
автор Хата на мати • 12 марта 2023
Ответ для60 метров сметаны
Тундиринда• 12 марта 2023
Теоретически я всегда думала, что Тельцы, но столько среди них ..лядунов видела, косящих под примерных семьянинов, что проголосовала за Раков. По крайней мере я не встречала ..лядунов среди них, потому надеюсь, что они хорошие, семейные, заботливые.
Тундиринда• 12 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
А кто из Ваших более состоятелен?
Для семьи, мне кажется, Дева лучше всего подошёл бы. Близнецы на последнем месте.
автор Хата на мати • 12 марта 2023
Ответ дляТундиринда
А кто из Ваших более состоятелен?
У меня от одного мужчины девы вообще ужасные впечатления :(
Тундиринда• 12 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, я здесь уже писала о гороскопах.
Повторюсь.
Это бред.
Вот вам и гороскоп.
А какое отношение имеют к гороскопу мужья, дети, судьба?
Одноклассница• 12 марта 2023
Ответ дляТундиринда
А кто из Ваших более состоятелен?
Скорпион. Близнец папа, замечательный муж и отец
Помилуйте мадам• 12 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
В мене і тато і чоловік і близький друг всі близнюки і всі гарні чоловіки. Хоча знаю і інші приклади. Така це все фігня
Тундиринда• 12 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Какой-то у Вас нестандартный Близнец. Скорее всего нетипичный, где-то на грани двух знаков. Или конец Тельца - начало Близнецов, или конец Близнецов - начало Рака.
пышка_мышка• 12 марта 2023
Напомнило)
Одноклассница• 12 марта 2023
Ответ дляТундиринда
3 июня
ТигрЛьвович• 12 марта 2023
Ответ дляТундиринда
Автор спрашивает какие мужчины по гороскопу самые хорошие мужья.
Я пример привела.
Я замужем один раз, 20 лет, с мужем все отлично. Тезка уже три развода. Сейчас четвертый в процессе.
Она холерик, я флегматик.
Все в нашем характере и отношениях с другими разное.
Я бы спросила при чем гороскоп к выбору половинки.
автор Хата на мати • 12 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Близнецы- жизнерадостные люди.
Ні за холодну воду• 12 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, я здесь уже писала о гороскопах.
Повторюсь.
Это бред.
Вот вам и гороскоп.
Згодна цілком,є іще маніяки до прикладу і уявіть із ними ж хтось там народився в один день та час
Тундиринда• 12 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
3 июня
Странно. Хотя среди знакомых в эти даты есть один мужчина, вроде примерный семьянин. Но я с ним не настолько близко знакома, чтобы утверждать это или опровергнуть.
КрестьянинДиор• 12 марта 2023
Это не зависит от знака Зодиака
ТигрЛьвович• 12 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ага.
Мне когда-то рассказывали, что мы с мужем по гороскопу ну вообще друг другу не подходим.
Мол зачем замуж выходить. Я в таких случаях эту историю рассказываю.
Ещё и 20 лет замужем )