Христя в тiстi• 12 марта 2023

Ви купували сторінку в інстаграмі з підписниками?

Для інтернет магазину?
SectetlyYours• 12 марта 2023
Они фейковые
Зачем? При каждом посте вашем будут отписываться

Нужна родная аудитория
Тримаю свічку• 12 марта 2023
Нет, и не стала бы. Мертвые души убьют странице всю статистику и алгоритм
Аль де Барановна• 12 марта 2023
І за скільки скільки підписників збиралися купляти?
ЕлькиПальки• 12 марта 2023
Смотрите, чтобы живая аудитория была там
жінка незаміжня• 13 марта 2023
покупала, с живьіми подписчиками. Но подписчиков мало бьіло +-1000. Мне нужна бьіла для старта. Все-таки на страницу с 1000 подписчиками хоть кто-то подпишется новьій, а вот на страницу с 0... У нас с той девушкой даже целевая аудитория бьіла одна и та же.
Но началась война, я страницу забросила. Я бьі продала ее, но там, наверное, уже 0 подписчиков))) я не заходила год
Сегодня сержусь• 13 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Добрый день, подскажите пожалуйста, за сколько , и главное Кому (где искать) можно продать страницу?у меня 1500 подписчиков , живых, реальных.
Винтажный магазинчик.
Спасибо