Однозначная• 13 марта 2023

спать не планируете ?)

SectetlyYours• 13 марта 2023
Включу таро расклад и усну

автор Однозначная • 13 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Включу таро расклад и усну
кому расклад то ?)
автор Однозначная • 13 марта 2023
не могу понять, что делать ()и спать не хочу и делать нечего
elitka• 13 марта 2023
Готовлюсь к экзамену😕
Большой секретик• 13 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Начните читать Отверженные. Гарантирую крепкий сон на третьем абзаце.
SectetlyYours• 13 марта 2023
Всем задавшегося начала недели желаю
SectetlyYours• 13 марта 2023
Ответ дляelitka
Готовлюсь к экзамену😕
Fingers crossed
Люблю ВалЄру• 13 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Всем задавшегося начала недели желаю
Спасибо, уже почувствовала начало недели.
Чучело-Мяучело• 13 марта 2023
Нет, рано еще.

Воленс-неволенс• 13 марта 2023
Смотрю Оскар ))
ХикориДикори• 13 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Включу таро расклад и усну
Да хватит уже себя пиарить.
культУра• 13 марта 2023
Проснулась в туалет и фсе, не сплю
КошкинДом• 13 марта 2023
Очень даже планирую, сейчас и засну
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Смотрю Оскар ))
И как вам результат?
А то я как-то не решусь смотреть победителя) наверное, теперь надо, чтобы самой лично сделать вывод.
Очень рада за лучшего актера 2023) пробыть главным красавчиком, просидеть в забытье и так выстрелить!
Б´ю байдики• 13 марта 2023
Вже треба вставати
Играю_на_кларнете• 13 марта 2023
Ох, мне бы не спать до утра. Но с грудничком 8 вечера и я минус, потому что в 6 подъем. Эх, были времена
Бараболька• 13 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
И как вам результат?
Мы 2 раза этот фильм посмотрели. Я вообще очень люблю драмы и триллеры. А этот - развлекательный, странный, быстрый, но в нем достаточно смыслов. И интересный, оторваться сложно.
Главные актеры - супер. Муж главной героини мне тоже очень понравился. Такой добряша
Рада за его карьеру.
А Вавилон что-нибудь получил? Тоже впечатлил
былоИпрошло• 13 марта 2023
Ответ дляБараболька
Рада за его карьеру.
Вавилон в остальных важных категориях - не заметила. И мне он понравился. Такая сумасшедшая смесь Великий Гетсби с Харли Квин))
Я вчера Фабельманов посмотрела. Просто восторг. Такое эмоциональное кино, Спилберг как всегда, умеет эмоцию из закромов у меня достать)))
В этом году просто сплошная ода мировому кинематографу!
Бараболька• 13 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Точно!
Спасибо большое за новости. Фабельманов посмотрим на днях

Воленс-неволенс• 13 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
И как вам результат?
Тоже не смотрела победителя, но в целом весьма политические некоторые лауреаты)) от Мишель Йеу до ’Навального’.