МЕСТО_Встречи• 13 марта 2023

Попала на очень проблемную знакомую

Девушки всем добрый вечер,
Нужен совет, с таким сталкиваюсь впервые. Понятное дело - нужно забыть и идти дальше, но знакомая не успокаивается.
Общались года три. Я поначалу закрывала глаза на многое, так как была занята своими делами, но потом все больше начала замечать как она отзывается про других людей. Какие сплетни разносит, как злословит про реально порядочных людей. Просто потому, что они не хотят с ней общаться. Некоторых людей она под себя подмяла, но я решила слиться, так как слушать бесконечные сплетни и черноту про нормальных людей не хочу. Жизнь портить себе зачем. Общение минимизировала, из компании тоже ушла.
В общем, взялась она за меня не на шутку. И коллегам пишет, что я неадекватная, странная, собирает про меня инфо, всякую чушь мелет другим людям. Просто потому что позавидовала, не может успокоится и провоцирует. Друзьям, знакомым пишет.
Я уже жду когда она просто угомониться. Даже общие знакомые сказали, что она перегибает палку, но бояться ей сказать в открытую.
В общем, треш и надеюсь когда-то эта неадекватная найдет другую жертву.
Пишу поделиться, особых советов и не жду. И так понятно: пройдёт. Но осадок такой неприятный остался.
Яжбоматуся• 13 марта 2023
‘ В общем, треш и надеюсь когда-то эта неадекватная найдет другую жертву. ’
Вот за такое вы ее и получили, вот и наслаждайтесь.

Христя в тiстi• 13 марта 2023
Бывает, мне кажется у таких людей что-то с психикой
Печенюшка• 13 марта 2023
Собирать факты и идти к адвокату. Засудить эту даму.
Апофиозная• 13 марта 2023
Забейте. На меня когда-то одна неадекватка куклу вуду делала
автор МЕСТО_Встречи • 13 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Ничего непонятно
автор МЕСТО_Встречи • 13 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Есть такое, очень странная
автор МЕСТО_Встречи • 13 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Как вы узнали?
Некомильфо• 13 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
автор ее получила за невнимательность к своему окружению
автор МЕСТО_Встречи • 13 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Гениальная мысль!! Задумаюсь!!

Яжбоматуся• 13 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
Нет-нет, именно за такие пожелания другим людям.
ВаршавскаяЮ• 13 марта 2023
Знакомую не Света случайно зовут?
Щедрик• 13 марта 2023
В таких случаях интересно послушать и другую сторону.
автор МЕСТО_Встречи • 13 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Знакомую не Света случайно зовут?
Катя
Куратор дебошей• 13 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Катя
Таких кать багато,на жаль. Не чіпайте її... їй набридне
КарамбОлька• 13 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Да пришибленные нападают на людей, а виноваты пожелания, после них, чтоб от них избавиться)) и да у таких 100% что-то с психикой, психопатия или социопатия, кому как ’повезло’
КарамбОлька• 13 марта 2023
Самое классное это если вы придёте в компанию и опустите ее морально. Расскажите, что она про кого сплетничала например и что творила), но так как у нее нездоровая психика, то может и спровоцировать агрессивную неадекватинку
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
Скажем так у вас нет друзей.
Всіх підсаджую• 13 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Порядочный человек так не поступит даже если его обидели.
КарамбОлька• 13 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Не надо путать порядочных и терпил об которые больнушки из поста автора сами знаете что и куда

Трусы с капюшоном• 13 марта 2023
А почему боятся? Детский сад. Уже бы давно прирозорили ее.
МисисПропер• 13 марта 2023
Психопатка.
Теж зустрічала таку.
Жаль, що так зразу і не зрозумієш ху із ху. Потрібен час, спочатку вони дуже милі.
Якось у знайомого психолога читала: Якщо ви зустріли таку кльову людину, стрімко з нею стали дуже близькими, і в її житті ьула драма, хтось до цього її образив, такий-пересякий. То скоріш за все перед вами психопат

Розуміючи природу її вчинків, вам буде легше не вестися на її провокації і продовжувати жити своє життя.
Штора с кисточкой• 13 марта 2023
Т.е. пока она других чихвостила вы были слишком заняты, а теперь просто мечтаете пересидеть до новой жертвы? ну-ну
AmazingLady• 13 марта 2023
Где вы такое находите и самый главный вопрос почему к себе притягиваете
Яжбоматуся• 13 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вы реально не понимаете? Или вы хотите снивелировать странное поведение и пожелания автора? Не нужно диагнозами перекрываться. Вы прекрасно понимаете, о чем я. Ок, я напишу. Адекватный человек пожелает избавиться от такого, но никак не желать, чтоб это же чувствовал именно другой человек🤦🏻‍♀️ который раз убеждаюсь, что здесь странные люди обитают, одни темы создают такие, другие их поддерживают