ТочноБудет• 13 марта 2023

Девочки, за что вы благодарны своему мужу

Добрый день. Как преобразились с ним, раскрыли какие-то черты, какие ощущения лает он вам .
мегамоСГ• 13 марта 2023
За сына, за финансовую стабильность. Всё, что я хочу, будь то квартира или новая машина, ничего ему не жалко для меня
Белая котичка• 13 марта 2023
за то, что воспитывал не своего ребенка, не разделяя на своих и чужих. Ответка пришла в виде того, что именно из-за старшего смог уехать вместе с нами за границу.
АгатаХристя• 13 марта 2023
В мене колишній)
Дякую йому за гарні аліменти )))))))
Ласунка• 13 марта 2023
Благодарна за два года,когда он был не против,что я бросила работу,хоть почувствовала себя человеком,ребенка первоклашек спокойно к школе адаптировала.Зато теперь он год не работает,живём очень бедно,а ему хоть бы хны,все по барабану
Хочу на Балі• 13 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Так же +
Муж очень заботливый
Печенюшка• 13 марта 2023
первому-за внешность сына) второму-за помощь в его воспитании
мегамоСГ• 13 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
В мене колишній)
Дякую йому за гарні аліменти )))))))
Накладные мюсли• 13 марта 2023
За любовь, заботу, за то, что позволяет мне искать себя
Шалена красуня• 13 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Так ему и раньше было все по барабану. Разве это не понятно?
злющий я• 13 марта 2023
Первому за дочь. Второй не о чем.
Комиссия50%• 13 марта 2023
За то, что готовит, за то, что практически весь быт на нем. Ему это нравится.
За то, что любит, поддерживает во всех моих идеях. За то, что есть о чем с ним поговорить, у нас общие интересы и цели. И за то, что общается всегда конструктивно, не ссоримся, не ругаемся. За то, что хороший отец
Суцільна зрада• 13 марта 2023
Я своему мужу благодарна за ВСЕ, это много писать, просто скажу, что он лучший МУЖЧИНА ❤️❤️❤️
Мрії у вирії• 13 марта 2023
Я ему благодарна за то что он есть, так как благодаря моральной поддержке мужа, мне удается достичь поставленных целей.
Ермолайчик• 13 марта 2023
За то что он - моя стена! За то, что прекрасный отец для наших деток! Прекрасный зять для моей мамы! За, что терпит мои «тараканы». Просто за то, что он такой какой есть!
А я на шпагате• 13 марта 2023
Благодарна,что в политических взглядах мы по одну сторону баррикад, прошли тяжелый путь с 2014,потеряв все. Вместе, счастливы живы.
Глаголиця• 13 марта 2023
Я, мабуть, вдячна долі, а не чоловікові. У нас все на взаємопідтримці. У нього багато своїх тараканів, але наші таракани давно подружилися і почали жити сім´ями))))
Инстагра_мерша• 13 марта 2023
За то, что расслабилась и стала маленькой девочкой) Успокоилась, стала счастливой. Перестала гнать лошадей и всё время куда-то бежать.

За помощь моей маме, за нашу финансовую стабильность)
За то, что содержит всех наших животных))

Ну и самое главное - за любовь, радость, сплочённость. За наши шутки, за тёплую сильную спину рядом каждую ночь)

Всего не напишешь😌
Fashion_besties• 13 марта 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Вы себя потеряли?
Злива інформації• 13 марта 2023
за то, что он не напрягает меня ни в чем и ничего не требует
Блондинка в Законе• 13 марта 2023
Я за ним как за стеной , он убирает, стирает , готовит , печет хлеб и печенье на выходных , балует , среди ночи поедет за мороженым (когда не было войны). Не пьет , не курит , по баням не ходит . Работает в спецназе полиции, можете падать )
Fashion_besties• 13 марта 2023
На первом месте всё-же финансовая помощь у советчиц.
Далеко нам до матриархата 😀
Стриптизерка• 13 марта 2023
Читаючи дівчат, розумію, що треба серйозніше було ставитися до вибору чоловіка. А я була настільки одинокою, з заниженою самооцінкою і самотньою, що не могла запинитися і огледітися, не могла обирати, хваталася за того, хто був поряд. Та обирати не було з кого, але можна було йти далі, шукати, а я боялася. Наші страхи не дають можливості досягти того, чого хочеш. Ніби першому чоловікові можна подякувати за доньку, але це він повинен дякувати, бо жінка сама народжує, за що тоді дякувати. Гени: розуму дитині не дав, тільки впертий характер.
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Далеко нам до матриархата 😀
Большинство женщин не могут зарабатывать столько сколько мужчина .
Маю рацію• 13 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ви так пишите ніба вам 70
Пенек Возмездия• 13 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
И что изменилось ? Вам 85 лет ? Ищите лучше пару лет на поиски потратить чем жить с кем попало
ОдинРазНадетое• 13 марта 2023
Я благодарна мужу за то, что с ним я счастлива. В этом кроется все.
Брызжу ядом• 13 марта 2023
За все. За його характер, що завжди знає, що важливо, а що ні. Що не ведеться на мої капризи😂. Що вимогливий і до себе і до інших. Що примусив водити, зараз дуже знадобився цей навик. Що забезпечує фінансовий тил повністю. Що любить і береже мене і нашу дочку. За всі хороші і жахливі моменти, що ми проживали разом. Дуже багато в мені під його впливом змінилося на краще, в ньому теж, правда. За те, що впевнена в ньому і 20 років це не змінюється, за свою стіну.
Маю рацію• 13 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А хто може, часто не можуть знайти дострйну пару((.
Маю 2 поджружки 33 і 41 рік. Не кожен чоловік так заробляє. Тій що 41 хоче дитину і чоловіка, але не може знайти рівного собі....
nabludatel• 13 марта 2023
Я вдячна за відношення до дитини
Як_наготую...• 13 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Про ту , которой 41 . Время быстротечно , сестре - 58 , вот так же одна с собаками и котами - просто ужасно