Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2023

И вот как нормально потом к мужчинам относиться?

Встречались с парнем. С началом войны он переехал за работой. Через месяц после его переезда отношения начали портиться. Говорил, что на стрессе, поэтому редко общаемся. С мая пыталась организовать встречу, но ему было "не на часи". В октябре снова начал очень активно общаться, просить, чтоб приехала. У самого времени ехать нет, потому что надо быть на работе, а дорога по полдня. И у него есть, где мне остановиться, у меня нет. А отели/квартиры посуточно в моем городе для него дорого, по его словам. Как-то уже подозрительно стало. А на днях оказывается, что он деньги на проституток спускает и на платные аккаунта на сайтах знакомств...
автор Уходя дверю не хлопать • 13 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Вы и хорошие отношения придумали...
Не страдайте ерундой. Придумать хорошие отношения невозможно, если есть доказательства вещами и делами
Запыхалась• 13 марта 2023
Це все від того, що ви себе не цінуєте. З якого щастя я б їхала до нього, коли саме у нього чешется морковка? Чому б це я організовувала зустрічі, коли це він повинен робити? В мене склалажться враження, що деякі жінки готові стати рабами, тільки б матня була поруч.
Без Баяна• 13 марта 2023
Ответ дляБарбітта
А зачем судить всех мужчин по одному странному?
По одному? Проституція, ескорт, вебкам, порно завдяки кому процвітають? Завдяки шлюхам чоловічої статі.
Кондуктор трамвая• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Изначально? Были хорошие отношения, все прекрасно. После месяца переезда и войны крыша уехала
Офигенно оправдание сама ему придумала.
Что теперь нужно от всех?
Вам прямым текстом пишут, шлите лесом...ан нет, вам нужно изображать жертву, его оправдать, поехать к нему на трах, а потом снова страдать.

Ну, сама ж выбираете такие отношения
Ответ дляvecya
Так а зачем он вам нужен или это единственный мужчина в мире?!
Не нужен, просто обидно. Узнала правду, хочу выговориться
Щедрик• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Правду вы знали всегда, но закрывали на это глаза
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2023
Ответ дляdemra
Вы заслужили встречу ?
А вы что заслуживаете у мужчин? И расскажите как. Что лижете, что выполняете?)
Без Баяна• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо. Просто он мне опять заливает о любви неземной и что надо, наверное, мне к нему уже переселяться с перспективой семьи
А як ви дізнались про повій?
Запыхалась• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Про таку любов не говорять, а її показують вчинками. А пи…ти, не мішки ворочати. Відкрийте очі і пошліть його до біса.
Барбітта• 13 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Ага. Всі біди в світі завдяки чоловікам. Ніхто ж із жінок не спить за гроші, не зраджує, не використовує чоловіків.
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Отпустите этого, скажите если любишь, приезжай...
После шлюх согласны принимать? Да вы ценная женщина ))
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Как вы узнали ?
Тоже интересно, как автор узнала?
Почемучка• 13 марта 2023
Он нормальный делает что хочет,вы прилетели как лист.Не хочет он вас
Ответ дляПлюшевая дыба
Как вы узнали ?
Гуглила свою проблему. Наткнулась на мужской форум. Там тема. Имя у него редкое и у автора оно вместе с другим словом в ник вписано. В теме полностью описание нас, с возрастами и городами. Вряд ли совпадение. Посмотрела другие темы пользователя, а там на период разлуки о ком он только не писал
Мавка• 13 марта 2023
Ответ дляБрыкалка
А вы думали, что он год монахом?
А они все так думают! Что мужья/парни год вздыхают с их фото. В крайнем случае, маструбируют на него же.
Мавка• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никакой. Потому что у него другие приоритеты вон, шлюхи
Естественно Это ваш единственный шанс сохранить отношения. Если не шлюхи, то постоянная девушка там, не вы.
Ответ дляКондуктор трамвая
Офигенно оправдание сама ему придумала.
Что теперь нужно от всех?

Ну, сама ж выбираете такие отношения
Вас не смущает, что я с октября к нему на трах так и не поехала? И не собираюсь. Я ему отвечала, чтоб сам ехал. А по теме просто хочу выговориться, потому что сложно ещё принять это
БеллаДонна• 13 марта 2023
А до того всі чоловіки до саме цієї конкретної особистості? Все залежить від нас самих, яких людей Ви пускаєте у своє життя - це Ваш рівень самоповаги, кругозору, обізнаності. Врешті решт, куди б Ви не пішли, поруч з Вами буде +/- те саме, бо Ви не змінились. Почати треба саме з себе.
Ответ дляБеллаДонна
Я тут только и читаю темы, то зппп заразил муж, когда к нему с Европы приехала, то какая-то девушка на заднем плане в трусах ходит при видеозвонке
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Где я написала, что я свидания до разъезда организовывала? Все было хорошо. А потом поменялся. Да, я понимаю, что сейчас уже любовь прошла. И сама никуда нестить не хочу, хотя он зовёт и зовёт
Отношения на расстоянии это 20% что они хоть как то останутся, на том же уровне или ухудшатся. 80% это разрыв отношений. После первых озвученных словах о том что сейчас не самый лучший период и нужно было рвать отношения.
90x60x90• 13 марта 2023
Плюньте и забудьте, мой бывший парень со мной встречался и бегал к бывшей на огонек(секс), тоже тогда думала все мужики козлы и мудаки. Но по одному кабелю не стоит всех судить, есть хорошие, верные парни. Поэтому пошлите его на небо за звездочкой и ищите достойного мужчину.
Детские_Будут?• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Во время разлуки не помогал. А так свидания были хорошие организованы, подарочки приносил иногда
Спуститесь на землю.зачем нужно такое?
Плюшевая дыба• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что за форум такой ?
Прям мужская советчица)
Первый раз слышу , чтоб мужики свою личную жизнь вываливали на форум , похождения поверю , но чтоб прям все , как-то странно
Vera83• 13 марта 2023
Ехать всего полдня и он с мая не соизволил увидеться? Вы серьезно считаете его своим парнем?
Детские_Будут?• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чего мне надо ехать первой?
Так ему это не нужно
Ответ для90x60x90
Спасибо
Мавка• 13 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой, ваш, думаете, не ходил/ходит? Только на парне автора вся проституточная индустрия держится
Мавка• 13 марта 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
А что за форум такой ?
Прям мужская советчица)
Есть сайт с отзывами о проститутках, и сайт отзывов о клиентах - с телефонами и характеристиками. Тут когда-то выкладывали.
Ответ дляПлюшевая дыба
А что за форум такой ?
Прям мужская советчица)
Пикаперский. Они там обсуждают проблемы с девушками, как что сделать, чтоб новой знакомой понравится, делятся опытом, где лучше искать. Все больше с уклоном ’не прогибаться’, ’непригодная’ и ’качай харизму’
Ответ дляДетские_Будут?
Так ему это не нужно
Да. Теперь мне стало ясно, почему