Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2023

И вот как нормально потом к мужчинам относиться?

Встречались с парнем. С началом войны он переехал за работой. Через месяц после его переезда отношения начали портиться. Говорил, что на стрессе, поэтому редко общаемся. С мая пыталась организовать встречу, но ему было "не на часи". В октябре снова начал очень активно общаться, просить, чтоб приехала. У самого времени ехать нет, потому что надо быть на работе, а дорога по полдня. И у него есть, где мне остановиться, у меня нет. А отели/квартиры посуточно в моем городе для него дорого, по его словам. Как-то уже подозрительно стало. А на днях оказывается, что он деньги на проституток спускает и на платные аккаунта на сайтах знакомств...
Детские_Будут?• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он не нищий. Он на шлюх и ухаживания за другими спускает получается. Деньги у него есть, поэтому я этого ’квартира посуточно дорого’ и не поняла
А почему Вы их называете шлюхами? У него отношения новые
ЕлькиПальки• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо. Просто он мне опять заливает о любви неземной и что надо, наверное, мне к нему уже переселяться с перспективой семьи
А напуркуа вы с ним продолжаете общаться? Нервы запасные есть?
ЕлькиПальки• 13 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
По одному? Проституція, ескорт, вебкам, порно завдяки кому процвітають? Завдяки шлюхам чоловічої статі.
І що це доводить? Тільки те, що він не один такий. Скажімо, я от - не єдина блондинка, нас багато. Чи означає це, що всі жінки - блондинки?
(Основи логіки)
автор Уходя дверю не хлопать • 13 марта 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Какие отношения? Не, может у него есть ещё и отношения новые, этого не знаю. Но он там про проституток спрашивает, где реально совпадают с фото и где такую услугу предоставляют. Потому что ’вот та была...у нее фото такое...а в результате’. И спрашивает, где найти на сз ’лёгкую на подъем девочку’, но чтоб ’подарков не просила и денег не требовала’, потому что на сз ’много профессионалок под прикрытием’. Как-то так там написано, не хочу снова заходить и перечитывать
БеллаДонна• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тут только и читаю темы, то зппп заразил муж, когда к нему с Европы приехала, то какая-то девушка на заднем плане в трусах ходит при видеозвонке
Ну... Давайте чесно, тут пишуть різне. І про подарунки коштовні і про заміжжя щасливе. Але навіть якщо не зважати на них уваги. А як Ви вважаєте, щасливі у стосунках жінки будуть створювати тут подібні теми про коханок і тд? Ні. Бо їм це не треба, у них своє повне життя з гарним чоловіком. Алеж якщо вони не пишуть, це не значить що їх нема чи їх мало, їх дуже багато, дуже! Тому і пишу, що все починається з нас самих. Це як спілкуватися з алкашами і вважали що всі бухають. А як змінити середовище, то і життя і люди в ньому геть інші! Це просто приклад.
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2023
Ответ дляМавка
Ой, ваш, думаете, не ходил/ходит? Только на парне автора вся проституточная индустрия держится
Ну я поняла, что ваш уровень принимать после шалав. Вот и принимайте, я тут никаким боком, удачи
Миссис Буркул• 13 марта 2023
Когда мужчине меньше надо чем вам, это конец отношений. Он у вас настал уже давно, как я понимаю. Дальше, мужик охладел женщина думает а шо такое, и бежит проявлять инициативу, организовывать свиданки и тд. Толку ноль... Теперь уже отчётливо ясно, что отношениям конец.
Какая разница на что он спускает деньги? Эта лошадь сдохла, вы тратите своё время и не более того (и не менее)
Мавка• 13 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девственника 16тилетнего взяли и дома заперли?
Ангелок з ріжками• 13 марта 2023
Автор, внимательно перечитайте название своей темы. При чем тут другие мужчины ? Мужчины все разные, как, впрочем и женщины. Просто интересно - откуда вы узнали что он время с проститутками проводит ? И платные аккаунты сами отследили ?
Поліцейський патруль• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Изначально? Были хорошие отношения, все прекрасно. После месяца переезда и войны крыша уехала
Значит никаких хороших отношений не было. За месяц ничего измениться не могло так кардинально. Забейте на него
Мавка• 13 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор не придумала еще
Ответ дляМиссис Буркул
Да я время не сильно трачу
Поговорить раз в пару дней мне не напряжно. Людям ведь нужно общение. А он поинтереснее в этом моих подружек. А так он мне не мешает же своими делами заниматься. В новые отношения, чтоб просто було, я не стремлюсь. Встречу кого-то интересного, тогда уже перестану с ним разговаривать, будет не до него
Поліцейський патруль• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Во время разлуки не помогал. А так свидания были хорошие организованы, подарочки приносил иногда
Так он вам никто. Мужчина это забота и поступки
Весняний Марафон• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не страдайте ерундой. Придумать хорошие отношения невозможно, если есть доказательства вещами и делами
Вещами доказывал хорошее отношение? Это , конечно , железный аргумент. Особенно, когда мужья откупаются от жен за измену побрякушками и т.д.
Вы сколько были знакомы до расставания?
Мавка• 13 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А женщина - просто красивое фото в Вайбере? Или секс/борщ/обнимашки?
Ответ дляМавка
Автор не придумала еще
Автор уже давно на это ответила. Нашла тему на мужском форуме, где он спрашивал за наши отношения когда-то, а в другое время про проституток и тех, кто ищет на сз секса
Весняний Марафон• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да я время не сильно трачу
А он еще интересный?)))Надежду не теряете?
Ангелок з ріжками• 13 марта 2023
Ответ дляМавка
Автор не придумала еще
Тоже такого мнения. На Советчице давно, еще с первых дней ее создания, до этого был форум Чико. Вот раньше каждый день читала - сейчас настолько примитивные и неинтересные темы - захожу раз в пару недель пробежаться по топовым - и понимаю что ничего не потеряла. Больше времени зато теперь уделяю на усовершенствование личных навыков .
Ответ дляВесняний Марафон
Вы сколько были знакомы до расставания?
Чуть больше полугода
Ответ дляВесняний Марафон
Я про то, что интересный как собеседник. А то подруги то о детях своих рассказывают, то о жизни звёзд, то о политике по кругу
Луноликая Вика• 13 марта 2023
А як дізнались про це?
Луноликая Вика• 13 марта 2023
Ответ дляБрыкалка
А вы думали, что он год монахом?
А щоб це змінило,якби навіть бачились вони?
Весняний Марафон• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что именно вам рассказывает из того, что вам интересно, но недоступно узнать самостоятельно?
Р.с. я просто хочу узнать про трансформацию мужчины из ’ моего парня’ до ’ потрындельника’?
Юсия• 13 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Это вы с мая прошлого года не виделись совсем ? Какой же он вам парень тогда ?
Почему с мая, я так поняла, они не виделись с начала войны.
Автор, здесь даже говорить не о чем. Не приехать друг к другу за такой большой период в разные города просто, даже не страны, без комментариев.
Луноликая Вика• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Гуглила свою проблему. Наткнулась на мужской форум. Там тема. Имя у него редкое и у автора оно вместе с другим словом в ник вписано. В теме полностью описание нас, с возрастами и городами. Вряд ли совпадение. Посмотрела другие темы пользователя, а там на период разлуки о ком он только не писал
І що далі?
Миссис Буркул• 13 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да я время не сильно трачу
Вы когда придумываете очередную тему, хоть не забывайте о чем пишете😂 аа вам просто нужно общение..
Ответ дляМиссис Буркул
Я противоречий не вижу
Ммилаха• 13 марта 2023
Гоните его в шею, отношения не выдержали расстояние
ЯНаПэПэ• 13 марта 2023
Ответ дляКыся-брыся
Я с мужем с апреля не виделась, и он мой муж, представьте.
Поліцейський патруль• 13 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
А до того всі чоловіки до саме цієї конкретної особистості? Все залежить від нас самих, яких людей Ви пускаєте у своє життя - це Ваш рівень самоповаги, кругозору, обізнаності. Врешті решт, куди б Ви не пішли, поруч з Вами буде +/- те саме, бо Ви не змінились. Почати треба саме з себе.
Вот это вы верно говорите! Автор, прислушайтесь