Мульйонерша• 13 марта 2023

Выступление на Оскаре!

Вы тоже считаете, что наш президент должен был выступить на Оскаре?
Кулеба возмущен. Честно , не понимаю , что бы это дало
Результат:
вже голосів: 162
106 (65.43%) Не должны приглашать
56 (34.57%) Должны были пригласить
po_li_na-49a8• 13 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Не пойму- какая связь между Зеленским и Оскаром?
вроде никакой
казалось бы как и с навальными, политика же и кино разные вещи
но..навальные зарисовались и сказали о себе.
да, фильм снят, и поэтому ...НО
Jimson• 13 марта 2023
’Нас все любят, нам все должны’

Люди делают так, как это нужно им, как им выгодно, как они хотят.

Почему бы Кулебе не согласовать со своими коллегами в Поднебесной империи и экс-жемчужине Британской короны выступления Владимира Александровича перед их ’советами вождей’?

Возможно, своей пламенной речью он смог бы потрясти их до глубины души? Чтоб покупали самую малость поменьше российской нефти и газа. Поверьте, это бы нам сильно помогло.

У меня складывается мнение, что наша дипломатия работает только в западном направлении, где попроще и поприятней. Китай и Индия - это где-то 35% населения планеты, на них нельзя забивать.
Magic Noir• 13 марта 2023
Ответ дляJave
як діти себе ведуть коли не отримують ту іграшку яку хотіли?)
Кричат и топают ножками!)
Jsolo• 13 марта 2023
Ответ дляFoxfoxq
Вот именно, поэтому мне странны эти возмущения
Magic Noir• 13 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
вроде никакой
да, фильм снят, и поэтому ...НО
Так - главный приз фильму ’Навальный’. Фильма ’Зеленский’ не было.
MobyMoby• 13 марта 2023
Ответ дляkanuka
Какого деда? И где его слушать? У меня спутник отрубили, теперь телек не включаю вообще. Новости может радио включу, едины там на укр, радио что-то торохтят из пустого в порожнее но долго не рекомендую слушать, давление поднимается
А по спутнику что вылавливали обычно? Ватку?
Aksinia 111• 13 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Был наш фильм , про деток во время войны на Донбассе ’Дом из осколков’ .
К тому же если Оскар вне политики, какого хрена выперлась жена Навального ?
po_li_na-49a8• 13 марта 2023
Ответ дляJimson
’Нас все любят, нам все должны’

потому что решает Запад
а людей там много и они бедные, они ничего не решают
tarveldy• 13 марта 2023
Бо кіно як мтстецьво, втратило себе
Багато ви бачите фільмів які мають надзадачу? Бідьшість людей далі заголовка не читають, їм не треба, мистецтво фаст фуд, або тупо гидота типу артхаусу (ну це не про оскар)
А якщо чесно, то просто хароше руське лоббі
флена• 13 марта 2023
Жалко что не выступил .Плохо что сделали из этого тему для разговоров.
Кулеба не прав конечно,но эмоции взяли верх.
Большая аудитория ,вспомнили бы о нас еще раз .
Но решили что не надо им омрачать праздник ,отмазка у них тоже так себе если честно
Jave• 13 марта 2023
Дівчата, от дуже цікаво, а ви хоча б самі подивилися два фільма, і про навального і про дитячий будинок, щоб оцінити їхню якість? Чи ви думаєте що Україна, а точніше війна, буде завжди топовою темою в світі??
tarveldy• 13 марта 2023
Ответ дляСусановна
при чем тут кино и политика? войны были всегда
Було б нідочого, якби всі країни і світові організації виконували свої забов´язання і війна б ьула у щалах засідань а не кожен день їбошить по людям, інфроструктурі, палить поля, тварин і провокувати міждународні кризи
Aksinia 111• 13 марта 2023
Ответ дляJave
Честно, даже смотреть не хочу про Навального ! После его поддержки анексии Крыма, он не опозиционер !
Жаль что не снимают фильм про Немцова . Единственный политик в рашке достойный уважения !
Воробу-шек• 13 марта 2023
Ответ дляБолаболик
деда все хотят лопатой убить , думаю даже свои .
Но и у зе фанатов с каждым днем войны все меньше .
Это кто вам про деда и лопату рассказал? Кум в ФСБ?
Jave• 13 марта 2023
Ответ дляAksinia 111
От Ви говорите про підтримку Навальним аннексії, тому Вам гидко, а подивіться на українців, які після 2014 року робили бізнес в росії, фільми знімали з рос акторами ,концерти давали від них не гидко? Тільки від Навального гидко?
Безникая• 13 марта 2023
С какого перепугу президенты должны участвовать в таких мероприятиях?
Jave• 13 марта 2023
Ответ дляAksinia 111
І так, ви самі б особисто повернулись би в росію знаючи що вас кинуть за грати без справедливого суду і не зрозуміло чи вийдете ви на волю коли-небудь..
Болаболик• 13 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Соседка из СБУ
Воробу-шек• 13 марта 2023
Ответ дляJave
Для того президент и хотел выступить, чтоб оставалась топовой
Каллипсо• 13 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Бо кіно як мтстецьво, втратило себе
Ой, а тут сколько таких - не осилила пост. Это ж жесть, взрослый человек пишет, что там простынь и он ее не осилил. Так что далеко ходить не надо. Люди вообще не читают
Інно4каа• 13 марта 2023
Ответ дляkanuka
Нет, не должен, я правда не фанат президента, и последнее время даже в Украине как-то избегаю его речи. Чувствую фальш, он меня полностью разочаровал как политик и артист.
я також так вважаю! я 4 р тому не підтримала цю владу і по цей час не підтримую,що хто не говорив би і доводив
Воробу-шек• 13 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
За последний год научились заголовки в тг-каналах читать)
Каллипсо• 13 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Ааа, ну это да )
Aksinia 111• 13 марта 2023
Ответ дляJave
Навальный метил и метит в президенты ! С тами имперскими замашками, это пыня 2 ! Не сравнивайте актёров с претендентом на очередного царька рашки !
World Shop• 13 марта 2023
Считаю ,что просто обязан был выступить
У него прекраснейший актерский талант, странно,если кто-то этого не заметил
Jave• 13 марта 2023
Ответ дляAksinia 111
Ви б самі повернулися в країну, де небмежена влада зосереджена в руках однієї людини, не немає справедливого суду, де скоріш за все вас заарештували б і кинули б на довг й час у в´язницю, навіть якщо б ви вважали б себе лідером опозиції і цілили б в президентське крісло.. я впевнена що ні, а він повернувся..
Jave• 13 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Удалено администрацией...
tarveldy• 13 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
або по діагоналі
Unmistakable• 13 марта 2023
Ответ дляkanuka
тоже самое. Столько войн было за все эти годы, десятилетия, и никого не приглашали из политиков, и тут резко все обиделись, что нашего не пригласили. Начали Оскар обвинять в лицемерии. Такое...
Anna-705s• 13 марта 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Нет, он хочет ездить по миру и выступать! Он же артист!