Мульйонерша• 13 марта 2023
Выступление на Оскаре!
Вы тоже считаете, что наш президент должен был выступить на Оскаре?
Кулеба возмущен. Честно , не понимаю , что бы это дало
Результат:
вже голосів:
106 (65.43%)
Не должны приглашать
56 (34.57%)
Должны были пригласить
Unmistakable• 13 марта 2023
Всем так хотелось послушать еще одну зазубренную речь, которую ему кто-то написал? Уже не верю, к сожалению. ((
Unmistakable• 13 марта 2023
У нас пошла какая-то нездоровая тенденция, что все нам должны. Америка вон сколько помогает. Не совсем красиво верхушке возмущаться из-за Оскара.
Ответ дляUnmistakable
тоже самое. Столько войн было за все эти годы, десятилетия, и никого не приглашали из политиков, и тут резко все обиделись, что нашего не пригласили. Начали Оскар обвинять в лицемерии. Такое...
ото і погано що не їздили, засовували язики в жопи і мило посміхались
Unmistakable• 13 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Давайте не лицемерить. Украина сильно кричала о войнах на других территориях? Не особо, правда. Я к тому, что наша верхушка уже перегибает палку. Отказали, ок, ничего страшного, идем дальше, так нет же. надо было поднять этот вой возмущения.
Ответ дляUnmistakable
А давайте)) кому , коли і як Україна відмовила у допомозі?
Навіть зараз, а?
Unmistakable• 13 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Навіть зараз, а?
Я не об этом спрашивала. Я об Оскаре и подобных мероприятиях. И если на то пошло, если бы не помощь Америки, то боюсь, мы бы уже были под русней. Поэтому надо быть благодарными, а не истерить по пустякам.
TATATA1973• 13 марта 2023
Ответ дляJave
От Ви говорите про підтримку Навальним аннексії, тому Вам гидко, а подивіться на українців, які після 2014 року робили бізнес в росії, фільми знімали з рос акторами ,концерти давали від них не гидко? Тільки від Навального гидко?
Та ви шо, не зачіпляйте сонцесяйного боневтіка. Зараз вам почнуть про Мінські угоди і ’а ваєнні гаварять шо єсліби тада разрешили, то рашню в 14 прогналіби’
Ответ дляUnmistakable
Як би країгамт і міжнародними організаціями виконувалися їх забов´язання, то ця допомога не була б потрібна, а наша країна була б ціла, люди живі