Снежнакомка• 13 марта 2023

Депресивний стан, заможний бомж

Дівчата, я живу як бомж. Маю 1к квартиру, розстеляю диван кожного дня. Ніякого нового одягу не купую, окрім одного магазину що біля моєї роботи.
Маю гарний заробіток, близько 10-5т долларів щомісяця. Отримую в грн. Все складаю в тумбочку, нічого не міняла майже 8 місяців. Майже нічого не витрачаю.

Що зі мною? Їсти хожу в 2 кафе. Нікуди не хочеться ні ходити, нічого купувати, тільки по необхідності
Звоночек• 13 марта 2023
Закохайтеся))

Грушки-яблочки• 13 марта 2023
ну норм
копите деньги
зачем вам большая квартира?
Стеклянная мышь• 13 марта 2023
Зверніться до психотерапевта, наприклад. Може й справді депресія
Кудесница_с_пургеном• 13 марта 2023
Гроші поміняйте на долари чи євро, в гривні не тримайте. І поїдьте у відпустку.
Сусідка зверху• 13 марта 2023
Аскет
Місячне Сяйво• 13 марта 2023
як у вас ~ 2 млн грн в тумбу вміщається? квартира маленька, вже б поміняли на евро щоб менше місця гроші займали
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2023
Я не вірю, що в такому стані можем взагалі щось заробляти. Бачила приклади
Дадосвидания• 13 марта 2023
А я заробляю 0 , трачу те, що заробила до 24.02.... І радію життю
Сама себе взяла і витягла
Тепер ще б роботу знайти на 5-10 тис уе, але я тупа то навряд на такі гроші зможу
Єдина Країна• 13 марта 2023
Нічого не як бомж, ви себе накручуєте. Якщо ви одна, то квартира вам більша і не потрібна. Особливо зараз, коли не знаєш що з тобою буде за годину. Влізати в ремонт або викласти усі гроші було б дурістю.
Ну і погляди на одяг всі вже переглянули, кому треба купа тих лахів

parele• 13 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Это всего лишь 20 пачек по тысяче гривен)
Наверняка• 13 марта 2023
Чудово живете. Не переймайтеся
Стеклянная мышь• 13 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можна
В багатьох жінок післяродова депресія і вони продовжують виконувати свої обов‘язки, деякі дії доведені до автоматизму і люди так живуть роками.
Інше питання - що людина відчуває всередині і яка якість такого життя
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Можна
Вы, конечно, сравнили, уборку дома и узкоспециализированную творческую работу (только за такое столько могут платить)
Белая и пушистая• 13 марта 2023
Вам потрібен психотерапевт, не плутати з психологом.
Саме доктор, а не шарлатан!
Леннон_Жив!• 13 марта 2023
Во тролль исполняет,10 к в депресии получает
Murzeelka• 13 марта 2023
Кровать купите с доставкой, хоть в юске и матрац новый. С этого начните. Потом само пойдет.Вот увидите.
КротоТо• 13 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
2 млн прекрасно помещается в кармане.
Аноним Советчик• 13 марта 2023
Едите, моетесь? Это не депрессия. Так и не поняла что вам не нравится. Ну не хотите вы много шмоток, что тут такого? А диван раскладывать это может у вас вместо зарядки
Стеклянная мышь• 13 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я лише кажу, що людина може жити, прибирати, готувати, робити, заробляти в такому стані.
Для оточуючих не завжди видно, що в людини депресивний стан.

vecya• 13 марта 2023
Думаю, у бомжа жизнь «веселее», по крайней мере, перед ним каждый день стоит задача, где найти поесть/выпить и переночевать
КротоТо• 13 марта 2023
Автор, вы счастливый человек. Находясь в депрессии вы можете работать. У меня не получается. Рядом ракеты прилетели и я 5-й день не могу собрать в кучу. Я читать нормально не могу, не понимаю смысл прочитанного.
KROX@• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
а если не хочется есть и мыться - точно депрессия?
Карапулька• 13 марта 2023
Беріть гроші в чемоданчик і на психотерапію.
KROX@• 13 марта 2023
Ответ дляКротоТо
ну прямо таки счастливый
Аноним Советчик• 13 марта 2023
Ответ дляKROX@
Один из симптомов, да.
ЗновЗдоров• 13 марта 2023
Заграницу,там красиво и жизнь
Завжди з рушником• 13 марта 2023
Человек, способный столько зарабатывать, запросто может оплатить и психиатра, и психолога.
Обнимашкина• 13 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Саме доктор, а не шарлатан!
И психиатр. Который выпишет таблеточки параллельно с терапией
Мальчижка• 13 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пф. Легко. Знаю мужчину, доход большой, накопления есть, айти, ходит тупо в пижамных штанах абсолютно везде. Причём, носит их месяц, не стирая. Ест в заведениях, на внешний вид не обращает внимания.
Обнимашкина• 13 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
А депрессия - это только когда лежит, уставившись в стену, и вены режет?
А до этого - счастливый здоровый человек был?