БолеИменее• 13 марта 2023
Становятся ярче некоторые видео в инстаграме на айфон
Девочки, такой вопрос. При просмотре ленты в инсте, после запуска некоторые видео становятся более яркими. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Смурфик• 13 марта 2023
и в ютубе короткие ролики (шортсы) - это настройки создателя, я сразу добавляю таких ’вумных’ в чс, када ночью смотришь - резко слепнешь, ручки б им повыдергивать
БолеИменее
• 13 марта 2023
Ответ дляСмурфик
На другом телефоне такого неь