Zelenkа• 13 марта 2023

Хвилювалочка

Пишуть про нетипову активність літаючих відер біля кордонів.
irina _d• 13 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Точно

Все цветы выращивают, а я лук
Между прочим, это очень даже выгодно, в этом году зелёный лук неприлично дорого в магазинах
Nata.t.1970• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Дайте ссылку, в топе не вижу
У меня аналогичный вопрос к Зеленке
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Звичайний теж)
автор Zelenkа • 13 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
У меня аналогичный вопрос к Зеленке
Воть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299512
irina _d• 13 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
У меня аналогичный вопрос к Зеленке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299512-3
Алёна-01• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Та в этом году и обычный лук неприлично дорого)
А я ещё возмущалась когда покупала сетку осенью по 27 грн.
Леди на мопеде• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
На рынке нечищеный по 45 грн вчера купила
ЛЮБА• 13 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
К врачу в среду поеду. И по моим ощущениям нужно ехать сразу с вещами((
Точно берите на всякий случай , а то как у меня с младшим будет, зачем тебе вещи еще минимум 5 недель ! Ага во вторник приехала, фиг уже отпустили, в четверг плановое кс ))) хорошо что вещи стояли собранные хоть мои)))
irina _d• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Звичайний теж)
У меня обычный свой, не покупной. А сейчас ещё и зелёные перья пошли бонусом
Nata.t.1970• 13 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Да ну??????
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Бо Ви трудяжка і літом не лінувались, а я ледащо, тому лише магазин)
frumoasa17• 13 марта 2023
Хто скаже чому могли лопнути булочки зверху?
В ютубі та в магазині все гарно та красиво, а у мене, як завжди - руки-гаки
Алёна-01• 13 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Вещи у меня давно собраны) И мои и ребенка. Осталось совсем немного по мелочи докупить.

Вас в 35 недель прокесарили?
ЛЮБА• 13 марта 2023
Ответ дляАлёна-01

Вас в 35 недель прокесарили?
Да , открытие , схватки, шов ооочень был плохой на матке , 3560 и 55 см сынуля .
irina _d• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Я осенью посадила уже лук, так что и в этом году с луком буду
Кстати, труда его выращивание вообще не требует, так что мое трудолюбие преувеличено)))
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Причини - недостатньо розстоялись, конвекція без достатнього зволоження, засохла скоринка при розстоюванні, мало жирів.
Алёна-01• 13 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Богатырь))

У меня дочка в 35 недель родилась 1910 и 42 см.
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Дякую.
ЛЮБА• 13 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Богатырь))

У нас это семейное ))) меня мама пару недель не доносила, 5,250 и 55 см , меня ей принесли в распашонке и с бантом из марли на голове , длинные волосики были )))
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ага-ага, посади, просапай декілька раз, збери і це ж не одна цибуля на городі. Так що, не наговорюйте на себе)
Амарилис• 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Дякую.
Будь ласка. Якби Ви описали як робили, то можна знайти конкретно Вашу причину.
Klodia• 13 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз будуть фотки з котами
Хорошо:
Мое почтение)
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Робила виключно тільки за рецептом, як за алгоритмом. Нічого свого не придумувала.
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
О, Я видела. Ещё подумала, что за ебанько написало. Теперь понятно
От ж язикаста🤣
ЛЮБА• 13 марта 2023
Пришел , мурлыкает , о руку обтирается )))
автор Zelenkа • 13 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
От ж язикаста🤣
Давно не бита баном по сраці😂
Просто я• 13 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Давно не бита баном по сраці😂
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Давно не бита баном по сраці😂
Так треба не баном, а реально надавати
a.ostroverh• 13 марта 2023
Чуток вдохновения принесу
tarveldy• 13 марта 2023
... В мене фєн згорів