Пишуть про нетипову активність літаючих відер біля кордонів.
Nata.t.1970• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Дайте ссылку, в топе не вижу
У меня аналогичный вопрос к Зеленке
Ответ дляNata.t.1970
У меня аналогичный вопрос к Зеленке
Ответ дляNata.t.1970
У меня аналогичный вопрос к Зеленке
Леди на мопеде• 13 марта 2023
Ответ дляirina _d
Между прочим, это очень даже выгодно, в этом году зелёный лук неприлично дорого в магазинах
На рынке нечищеный по 45 грн вчера купила
Ответ дляАлёна-01
К врачу в среду поеду. И по моим ощущениям нужно ехать сразу с вещами((
Точно берите на всякий случай , а то как у меня с младшим будет, зачем тебе вещи еще минимум 5 недель ! Ага во вторник приехала, фиг уже отпустили, в четверг плановое кс ))) хорошо что вещи стояли собранные хоть мои)))
frumoasa17• 13 марта 2023
Хто скаже чому могли лопнути булочки зверху?
В ютубі та в магазині все гарно та красиво, а у мене, як завжди - руки-гаки
Ответ дляЛЮБА
Вещи у меня давно собраны) И мои и ребенка. Осталось совсем немного по мелочи докупить.
Вас в 35 недель прокесарили?
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Причини - недостатньо розстоялись, конвекція без достатнього зволоження, засохла скоринка при розстоюванні, мало жирів.
Дякую.
Ответ дляirina _d
Я осенью посадила уже лук, так что и в этом году с луком буду
Кстати, труда его выращивание вообще не требует, так что мое трудолюбие преувеличено)))
Ага-ага, посади, просапай декілька раз, збери і це ж не одна цибуля на городі. Так що, не наговорюйте на себе)
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Будь ласка. Якби Ви описали як робили, то можна знайти конкретно Вашу причину.
Робила виключно тільки за рецептом, як за алгоритмом. Нічого свого не придумувала.
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ для Просто я
О, Я видела
. Ещё подумала, что за ебанько написало
. Теперь понятно
. Ещё подумала, что за ебанько написало
. Теперь понятно
От ж язикаста🤣
frumoasa17• 13 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Давно не бита баном по сраці😂
Так треба не баном, а реально надавати