Конотопська відьма• 13 марта 2023

Брать пальто?

Стрекоза любви• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
манго, около 5000
Мені подобається колір. Я уявляю, як його можна заміксувати. Але воно пом’яте і невідомо, чи його можна нормально випрасувати. Плюс це пальто йде скажімо так легкого варіанту, як накидка. Ось на шафі знайшла. Це воно?
Соня-сонятко• 13 марта 2023
Швы внутри бейкой обработаны или закрытые? Можно отпарить без проблем. У меня есть шерстяное манго,не восторг прямо,но неплохо. У меня правда очень тонкая шерсть и кашлатится,приходится чистить катышки. Модель мне нравится,цвет на любителя,но если его отпарить,привести в чувство и обыграть,очень даже
автор Конотопська відьма • 13 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
нет, оно без капюшона
и тут широкий рукав
Плету интриги• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
у них есть такая линейка, погуглите
https://shop.mango.com/us/women/coats-coats/handma...
вот тоже например
Переплатити за тряпку лише тому, що вона ручної роботи, ну таке собі задоволення. Але як вам до вподоби, то беріть. Відпарити думаю, що можна
Ответ дляСоня-сонятко
тут тоже тонкая шерсть, не знаю будут ли катышки
Однозначная• 13 марта 2023
Эту вещь пальто назвать язык не поворачивается.
Виниловая пластинка• 13 марта 2023
Не нравится, автор, плохои сидит и цвет.

А какие марки фабричных пальто норм, какой разброс цены? Напишите, плиз, кто в теме
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
манго, около 5000
Вчера видела их. Они того не стоят. На вид ужас
Ответ дляТатьяна-bfd8
такое же? или просто хендмейд линейку
Тоскующая• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
я думаю его можно отпарить
но единственное к нему внизу волосы налипли с пола еще в магазине, очень электризуется что ли
Электризуется - значит синтетики много.
Еще оно Вам большое, цвет... странный.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Электризуется - значит синтетики много.
Еще оно Вам большое, цвет... странный.
Оно по ощущениям как хлам с синсея за 1000. Нет там шерсти в таком проценте, который заявлен
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
такое же? или просто хендмейд линейку
Такое же. Мне казалось, что там один полиэстер в составе. Ну и цвет такой депрессивно-военный
Соня-сонятко• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Выскажусь) посмотрела на сайте,похоже на закрытые швы,как в двухслойных тканях делают. Это люксовая обработка,редко где встретить в продаже дешевле 12 тысяч,потому что можно сделать только вручную. Парить через проутюжильник,иначе будут следы. Это не мой цвет,но на мой взгляд вещь очень достойная
Ответ дляТатьяна-bfd8
а мне зелененький( травяной...тянет последнее время на такое. он же не сильно темный
а где вы видели его, где вы живете если не секрет?
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо) а что эти швы дают в такой обработке?
Татьяна-bfd8• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
В ривер моле в магазине манго его видела . Мне нравится зеленый , хаки, но этот мне показался депрессивным и болотным
Донька подруги• 13 марта 2023
оно ужасное
как будто с чужого плеча
и цвет и фасон стремніе
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2023
Я б не брала. Рукава неактуальні, плечі скроєні неправильно, зверху ’мішок’, на стегнах занадто щільна посадка, що там коїться на спині, можу тільки уявити. Відпарюй не відпарюй, а діла не буде.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
на спине горб образуется время от времени(
Соня-сонятко• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Эстетику. С изнанки и снаружи одинаковы. Это конечно не ваша ткань,но в этом смысл,можете погуглить
Мафиозная• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
манго, около 5000
Боже
Нет!
МояХатаЗкраю• 13 марта 2023
брать можно, но носить его так, как вы показали на фото нет) пояс убрать, носить без него и не под джинсы. обязательно обратите внимание на длину, подходит ли она вам и не укорачивает ли, освежает ли вас цвет. по фото это не видно. я бы надела вниз что-то светлое и однотонное, белые кеды и была бы кофета))
куркулиха• 13 марта 2023
За 5000 можно купить не тряпку и своего размера.
Если бы речь была о 500 грн - можно было бы рассуждать, но 5000?
Ответ дляСоня-сонятко
аа, спасибо!
Ответ дляМояХатаЗкраю
ой без пояса его точно не вариант...оно же не прямое, а халат
длина не ясно
Ответ длякуркулиха
это хс) меньше размера нету
куркулиха• 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
это хс) меньше размера нету
Ну и что, что хс - если на вас оно сидит как с чужого плеча
Леди Г• 13 марта 2023
Не брать.
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ціна? Є якась марка/бренд?
Секонд
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Секонд
это не секонд