Пригощаю кашею• 13 марта 2023
На какую украинскую знаменитость я похожа?
Даю подсказку первая буква ее имени на "Е"
Ума Палата• 13 марта 2023
Ответ дляЩас ухожу
А взгляд?
Та там ротяка такая, что больше ни на что не смотришь.
Пригощаю кашею
• 13 марта 2023
Ответ дляLediBlac
Это так некоторые секс давят, а если слюна капает- так это смазка.
. Фотки , конечно, конкретно глупые, но и автор не лучше. Муж гуляет, а виноваты все вокруг.
Ваш гуляет,у меня мужа нет
Все знаю вдоль и поперек )• 13 марта 2023
Нуу неееее. Какая Кухар??? Кухар,конечно,хоть и страшненькая,но против вас даже она красавица неписанная. У нее все черты утонченные,а вы как лошадь против неё.Не обольщайтесь) Вот Таня Черновол-да,это вы,присмотритесь)
Чики-брык• 13 марта 2023
Ответ дляУдальонка
А почему у вас рот открыт и нос красный? У вас аденоиды?
Нос натерся об щетину, это больно кстати
Всміхайлик• 13 марта 2023
Ответ дляБензопирен
На Черновол ТАТЬЯНУ - просто одно лицо

+10000
Я тоже сразу ее вспомнила, когда увидела фото автора.
Языката Хвеська• 13 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Да!!!!
Нет. Я Кухар видела очень близко вживую. Вы совершенно на нее не похожи.
Сірничок• 13 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Если вы так агрессируете, то задевает явно 🙂
IQ 80• 13 марта 2023
Ответ дляСірничок
Почему вы трактуете высказанное мнение, агресивностью? Вам так удрбно, прикрываете свое лецимерие? Или нравятся губожопые?
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Почему у нее все время открытый рот;)))
Бо губи важкі
Сірничок• 13 марта 2023
Ответ дляIQ 80
А чем они вам не нравятся?
Семенна Семеныч• 13 марта 2023
Прости Господи! Хочется к той букве ’Е’ добавить только ’бало’.
Брынза• 13 марта 2023
девочки, я одна не понимаю зачем автор выставила такое, мягко говоря, не очень красивое фото? и еще, похоже гордится своей красотой и похожестью с какой-то знаменитостью.. все не читала..
Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А что не так с фото?
На фото страшко, хоч так і не можна. Навіщо Ви чужі фото виставляєте!?
Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ваш гуляет,у меня мужа нет
Закрийте рот, може якийсь дурник клюне )))
Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Ответ дляСірничок
Так дійсно ж морда страшна.
Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Ответ дляСірничок
А чем они вам не нравятся?
Удалено администрацией...
Айпишница• 13 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Да!!!!
Вы,не похожи на Кухар.Видела ее вживую ,она приезжала к нам в шоу рум за покупкой.
Апрель Ивановна• 13 марта 2023
Ответ дляБрынза
Вона періодично це робить. Варіантів 2: або з головою проблеми і це дійсно вона, або хтось чужі фото постить.