Аноним• 08 ноября 2012

Вопрос ко всем, кто обладает вкусом

Девочки, пожалуйста, помогите определиться с подарком для женщины в возрасте.
Заказала вот такое платье, которое не может не понравиться ей, поскольку  это стиль 60-х, т.е. времен ее молодости. Женщина не то, чтобы худая - носит размер 48 при росте 170 см, но у нее непропорционально худые руки и ноги. Поэтому необходимо к этому платью подобрать болеро или жакет, фото тех, что нашла, приведу ниже.
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой. По-моему Вы всё только усложнили.
А нужно упростить)))?
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поищите укороченный и ни в коем случае не с лацканами-это грубо с этим платьем и по стилю не то.вот типа такого мне видется
Ты маеш на увазе трикотажный пиджачек-болеро, а ля шанеличка стайл?
Тогда туфелька только определенная, исключительно кругленькая (носочек) каблучек в этом же стиле))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А нужно упростить)))?
Хотите прямо?))) Предложен просто ужасный вариант. Это платье, а не сарафан. Какое боди?
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Несомненно, такой вариант в нужном цвете подошел бы
Еще бы разыскать где подобный
Спасибо большое))) Уяснила
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Но все таки мне кажется такие розы и еще на них что-то сверху, не будет ли вульгарна дама этих лет, у меня мамочка 73 года, мне как то кажется, что под это трикотаж гольф хороший саме оно плот колготками, черное конеш все....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
74 года)
Фигасе у бабули фигура в 74 года Платье-то приталенное! Завидую Вашей женщине в возрасте!
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
нет,ни в коем случае не трикотаж!думаю рогожка хороша будет.а вот туфельки,навпаки,я б такие одела,лодочкой,только однотонные,вишневые,в цвет роз
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Так, Вика, можно с этого места немножко попросить Вас поподробнее о туфельках? Каблучок какой нужен? И без него совсем можно ли?
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы не понимаете , поверте не знач, что это не может быть)))
Прекрасно пляшет суда, то что я говорю)))
Так что лучше прислушивайтесь и мотайте на ус)))) к тем у кого хороший вкус
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Так да)))
Там и грудь 4-го размера! Но эти ее вечные черные штаны уже убивают
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А она носит высок каблук?
Я думаю, что если она оденет балетки , вот именно кругленькие, как у шанельки, будет хорошо!
Сапожки в этом же духе можно!
Мы говорим о стиле 70-ых
Окурат сапожки замшевые, по ножке, можно на платформе с круглым носочком!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Насмешили. Нет уж. Спасибки. Я лучше со своим вкусом в сторонке постою.)))
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Гольф? Интересно.. И в мыслях не было
Но идея мне нравится! Ваша мамочка надела бы так, с гольфом, как считаете?
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Низя туда мась рогожку))))
Такой принт, может либо трикотаж выдержать под платюшко(гофлик) либо поверху рукава-болеро, либо трикотаж болеро пиджак, либо в стиле живанши, болеро из костюм ткани блестяв трохи, с раставленными плечами эпотаж, тогда сапожки туда можно с расшир халявой и на середину икры!
Путешественники• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
набивные цветы+пайетки на жакете-это уже перебор.если жакет,то уже гладки,либо в тон цветов,либо в тон основы,укороченный,с воротником стоичкой,возможно рукав,присборенный по окату,чтобы подчеркнуть и подтянуть стиль 60-х
+ 1 в тон цветов
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гольф? Интересно.. И в мыслях не было
Есть маст хев, котрый и мы с Вами и наши мамочки будут носить всегда!
Моя носит конеш!
Но поверте платье нужно облагораживать...
И главное, чтоб гольф был с высоким горлом, не сетка дешовая, и в обтяжечку и горловина не в два слоя желательно!
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А она носит высок каблук?
Сапожки в этом же духе можно!
Мы говорим о стиле 70-ых
Нет(... Каблук, увы, не носит совсем (у нее 2 причины-муж ниже нее ростом и косточки на больших пальцах)(((
Да, сапожки классно было бы (у меня есть, чтобы приложить к платью-и туфли, и сапожки замшевые, но там платформа и каблук 13 см, разве что приложить, а потом могу ей прикупить что-то)
А если платформу низкую до 5-ти см - не пойдет?
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да , я тоже постояла бы на вашем месте в сторонке, Вы мудрая женщина!
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Моя носит конеш!
То есть - хорошего качества трикотаж, можно и тонкий, верно?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Я знаю.)))
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Низя туда мась рогожку))))
возможно с рогожкой поспешила,но все же,я за матовое тканое полотно в жакете
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А покажите, что Вы хотите предложить?
Свекруничка ваша?
Моя носила всегда каблук, но сейчас у моей лапушки артроз колена, не оденеш(((
13 см многовато для воз такого...
Но если выйти в свет на пару часов, че не?!
Купите ей хорошие колготки утягивающие кальзадони, или как их там и гольфик в той же плотности, будет себя чуств и уверенно и главное удобно!!!!
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда баллетки,будет хорошо,вот опять сыплю фото из той же коллекции в вашем стиле с баллетками
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А покажите, что Вы хотите предложить?
Свекруничка ваша?
13 см многовато для воз такого...
Пока нет варианта с сапожками и туфельками. Не успела))) Но главное знать, что ищешь, а то у меня вкус напрочь отсутствует
Вы подсказали - есть теперь цель, что искать) Я же об обуви и не подумала...
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот знаш, можно с эпотажничать, причем даж на маму могу такое напялить, например джинсовая класическая куртка, короткая, вот без конеш вышивок и прочего хлама!
Еще так можно!
И под балеточные сапоги или балетки
Есть вариант пушистого балеро(оч короткого), тогда сапог под стать!
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О! Супер! Это она точно наденет)))
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам куда ей одевать?
Это кто Вам?
Вы хотите весь ’лук’ подарить?
Может у нее и есть что-то подходящее, пойдите в гости....)))
Еще поймите в 73, она должна себя чувствовать , очень и очень удобно, ни во всех не самых дорогих болерошках-пиджаках правильные лекала, не руку не поднимиш, не развернуться, вообщем не мы газели, что ради красоты терпим, хрен зна шо)))
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вам куда ей одевать?
Это кто Вам?
Вы хотите весь ’лук’ подарить?
К Новому году подарок хочу сделать)
Свекровь.
Та можно и весь ’лук’.
Вот я ей такие балетки купила под брюки по ее просьбе (она очень хвалит, что удобно для ее стоп). Но они точно не пойдут к платью
автор Аноним • 09 ноября 2012
ой, вот:
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
О! Супер! Это она точно наденет)))
И еще по опыту, уже просто знаю, что стрЭ, что малЭ)))
Обязательно нужен, хоть какой то каблучек в балетках, вот такие как мы носим низя((
Лучшие ортопеды страны взрослые, уже все мне сильно знакомы)))) Вот просто необходимо, иначе позвоночник, совсем ся по другому ведет и походка меняется, мышычная масса совсем другая, скелет меняется, все это нужно учесть!
Если Вы ее обтянете со всех сторон под платюшко и оденете правильный сапожек, думаю вы не останетесь без молитв, о Вашем здравии)))