Ромашкинная• 13 марта 2023

Это комплимент или насмешка?

Парень не первый раз говорит,что ты такая простая,обычная,милая,добрая,хорошая девушка,что не похожа на остальных,давно таких не встречал.Как ангел.Как то звучит странно.Это иностранец мне говорит.Это я лохушка?)
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
да
Мольфарочка• 13 марта 2023
необязательно, может ему с вами легко общаться, не напрягаете
Атятя_тётя• 13 марта 2023
Это комплимент.
Улыбчик• 13 марта 2023
це він вам компліменти сипле
автор Ромашкинная • 13 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
Конечно,я ничего не прошу и он не даёт ничего.
Гірчинка• 13 марта 2023
Так, бо вірите всьому, що вам кажуть
Мольфарочка• 13 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
причем тут это?
Маю сечі• 13 марта 2023
я тоже своим так по ушам езжу, полёт нормальный
автор Ромашкинная • 13 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
причем тут это?
Я к тому,что я не обязана ему не чем,что бы мне так говорить,но он постоянно то говорит.ты хорошая.
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Понимаете, если просто ’хорошая, добрая, милая, ангел’ то есть маааааленький шанс, что это комплимент.
А если ’давно таких не встречал, не такая как остальные’ и т.д., то это манипуляции чистой воды чтобы отыгрывала роль и дальше.
На_оба_рот• 13 марта 2023
Це комплімент
А у нас макарошки• 13 марта 2023
Комплімент 🥰
ЕжеМышь• 13 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Поддерживаю. А когда у вас появится свое мнение, или запросы- Я думал, ты не такая. А ты такая же как все. И уйдет в туман.
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Уйдет - это в лучшем случае. В худшем будет сталкерить и угрожать.
ЕжеМышь• 13 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну чтоб не забывала свою линию поведения
D_A_V• 13 марта 2023
привет
я мужчина
это не комплимент- комплимент является ложью где добавляют тех черт, которых нет или завышают имеющиеся с корыстной целью
это просто правда
но не обманывайтесь- эээ ти слова не признания в любви и тп( не больше чем сказано, но и не меньше)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2023
удобная женщина- это плохо, а простая- то вообще капец
Обращеница• 13 марта 2023
Умело вам навязал инет, всякие шлаковые блохеры что нужно быть меркантильной стервой, раз вы на ’милая, хорошая’ реагируете так что вы лошара.
Я ему верю что он давно не встречал нормальных, адекватных, порядочных.
ЛеньГуглить_правда• 13 марта 2023
Наверное ему удобно с вами, ничего не надо делать для вас...ухаживания, трата денег, свидания...он и так все получает, без усилий, не напрягаясь. Вы для него Ангел, это точно. Как только надо будет что то помочь, напрячься с подарком....тут сразу станете как все
D_A_V• 13 марта 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, у меня была бывшая простая и я тоже таких не встречал, потому 8 лет и мы были вместе и не изменяли, но она стала не простой в среде коллег, подруг и под влиянием советов блогерш- потому бывшая
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Такие манипуляции со стороны мужчин были задолго до блогеров, в те дремучие времена когда компы были 1 на 1000 и с него в инет дозвониться нужно было.
Обращеница• 13 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И в чем манипуляция? Чтоб она и дальше старалась быть ангелом, чтоб не разочаровать его? Так это фигня какая-то
Залізна тьотя• 13 марта 2023
Просто до вас его, видно, цепляли непростые, необычные, не милые , не добрые, не хорошие девушки. А тут вы такая встретились. Не знаю даже, хорошо это или нет, готов ли он ломать шаблоны.
Но да, меня напряг бы его привычный круг общения
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Вам фигня, а женщины страдают потом.
Я не такая• 13 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Может, она была для Вас просто удобная, а как стала и о себе думать, то сразу стала ’не простая’?
ПлакалаВАвтомобиле• 13 марта 2023
да)
D_A_V• 13 марта 2023
Ответ дляЯ не такая
нет, она о себе думала всегда: и до и во время и после. Я не называю живых людей удобными - это что- то про мебель или вещь.
Ммилаха• 13 марта 2023
Не воспринимайте все в штыки,это хорошие слова,не каждой девушке их говорят, будьте проще
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта 2023
Это комплимент, но намерения у мужчины могут быть несерьезными
Руда ліса• 13 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
А что вы хотели от него слышать в качестве комплиментов? Если милая уже не комплимент